Отношения
Почему мужики, имея красавицу-жену, всё-таки, козлы, гуляят к проституткам?
ты же мужик! вот и ответь))))
а красавица -жена это еще не проститутка в постели) ) хотя проститутка в постели тоже не жена))))))))))))) ) просто красавиц улестивать нуно а мужчина зверь простой ему хочется все и сразу и не заморачиваясь)))))))))) ) и тока редкие ЭКЗЕМПЛЯРЫ знают толк у сексе потому и заводят третий вариант))) ) ЛЮБОВНИЦУ)))))))))))))))))))
Наталия .
а говорила не подкована )))))))))))))
ответ очевиден, потому что нормальный мужик уважает, ценит и любит свою жену, а значит он не будет заставлять в сексе делать ее то, чего неприятно ей.. вот поэтому и ходят к давалкам, чтобы выебать их и засунуть в рот так, чтобы мало не показалось!! ! с ПРОСТИТУТКАМИ ОНИ ВЫДЕЛЫВАЮ ВСЕ ЧТО ИМ ВЗБРЕДЕТ В БАШКУ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ.... ЯСНО?
Ты сам ответил на свой вопрос - потому что КОЗЛЫ ))))))))))))))
ты же сам знаешь ответ.... зачем спрашиваешь??
кто же этот Рыков, который нас постоянно оскорбляет??? ?
А ответ - потому что предпочитают профессионализм
Это ты про себя?
потмоу что жены растянутые и шмарные, а проституточки тугие и красивые
Ihtiyor Kahardinov
сТРАННО....ВИДИМО тебе не повезло с женой, прям б.у. тебе досталоась!! сочуствую((( а вообще все как раз наоборот!
никогда не ходил к проституткам, а вот просто баб жарить на стороне - завсегда пожалуйста.
от своей же устаешь после пары лет бок о бок, а тут опана и новые сиськи и попки.
Видимо жена уж не настолько красавица