Отношения

сколько же матерей-одиночек... какие же мужики, таки, козлы. или просто девушки такие наивные и глупенькие пошли?

ты почитай здесь что они хотят. к чему стремятся и что могут дать -клуб будущих одиночек
Антонина Трюфилькина
Лучший ответ
Любовь Дъячкова знаете, Юрий, давно уже читаю. и, увы, полностью согласен с Вашей оценкой насчет одиночек. от себя добавлю - либо несчастные семьи, держащиеся лишь "ради ребенка", что не намного лучше.
Глупенькие не стали бы рожать, а побежали на аборт!
А те, кто все таки ответственные -родили и без мужика! Молодцы!
Любовь Дъячкова "родили и без мужика" - вот уж действительно показатель "неглупости"
по статистике инициатором развода в большинстве яаляется женщина, так же она больше от этого выигрывает
Миша Мрочко
Солнце, давай не будем учитывать тех матерей, которые родили от случайного перепихона и которым нельзя было делать 20 -й аборт. И поверь, там останутся нормальные женщины, которые просто немного просчитали ситуацию.
Любовь Дъячкова что же, давай не учитывать. какая доля "от перепихона" в общем количестве? 5% - 10%? или аж целые 15%?
девушки не наивные а наглые, но м ужик тоже не лыком щит
Алишка))) ***
Любовь Дъячкова действительно, это какую же наглость надо иметь, чтобы забеременить, выносить, родить ребенка, а потом еще и развестись. вот нахалки! но мужик молодец, он не сдается - всеми правдами и неправдами пытается улизнуть от ответственности, не лыком ведь шит
Однозначно, козлы. Вот девушки и боятся козлят наплодить...
потому понарожают и понапридумывают что нужны кому то, а по факту - только на одну ночь. а нам потом этих идиотов учить, лечить и убивать.
Сложно все это
девушки такими и будут, а вот мужики вымирают, пи.. ров всё больше и больше ужас!!! куда мир катится???
Alexander Besp
Не переживайте Вы так, все не так уж плохо :) Если бы не было мужиков-козлов и наивных девушек, то Россия бы уже давно была в глубоком демографическом кризисе :))
Лиля Лиля
да это девушки такие у него на лице написано- козел! ! а надо надежных и искренних искать!!!
Аня Ураха
просто не понятно кому больше повезло- тем, кого бросили или тем с кем этот урод остался. мать- одиночка
Руслан Гараев
Любовь Дъячкова речь о другом - зачем становиться матерью, если такой козел.
Мужчины, которые бросают свои семьи не козлы, а просто безответственные люди.
А девочки, которые рожают не смотря ни на что - умницы, даже если ошиблись в выборе мужчины.
"Мать- не одиночка. "
Саша Дмитриев
Я думаю что все таки девцушки очень наивны, и глупы, и вообще счас такое поколение что наши предки были бы в шоке