Отношения

Почему мужики бросают негулящих женщин?

Элементарно мадам.. . У как вы выразились "негулящих" т. е асексуальных женщин, интерес к мужчине на социальном уровне чтоб в доме был хозяин у и что-бы просто был "муж", но вот только вы забыли видимо что мужчине кроме сваренного вовремя обеда ужина и постранных вещей еще кой чего потребно, да не в уплату супружеского долга а по желанию.. . Вот как раз этого-то самого желания у "негулящих" и нет, ну природой не дано.. . Посему и левачит мужичек прочувствовав что есть еще кой чего интересного в женщине окромя раздвинутых ног...
Татьяна Захарова
Лучший ответ
Не все Я бы не бросил
Слава Алябьев
все мужики козлы и они ищут свою козу
Vasili Marina
Разве?? ? Я всегда считала обратное)))
Евгении Козлов
Помоему наоборот не бросают
Может они глупы или фригидны? Или страшны, как атомная война? Знаете анекдот, когдат два мужика выясняли, кто более верный, брюнетки или блондинки. А дед им сказал - седые. Так что верность - не самый главный фактор из-за которого мужчина живет с женщиной.
Салима Авт
Я очень четко понимаю все свои поступки но к сожалению помочь вам не могу потому как никогда никого не бросал.. .
я думаю для мужчины вообще трудно бросит женщину которая его любит.. .
наверно только если он кого то полюбит он может уйти.. .

придерусь к вашему вопросу. Бросают явно не из-за того что не гулящая, причину ищите в другом...
потому что это где это вы такую аксиому откопали? =)
потому что пока им гулящие рога не обламают до них истина не дойдет
в 1 раз такое слышу
те себя неправильно ведут и ставят. дело не в количестве партнеров (хотя мудрая женщина всегда либо утоит либо скажет что мол он у нее 2)) просто бросает тех, кто не заинтересовал на 100 мужчину (