Отношения

Почему мужики в интернете пытаются унизить и обесценить женщин? У нас в России итак у всех женщин низкая самооценка

А здешние мужики ещё подливают масла в огонь и итак неуверенных девушек гнобят, пишут тут им, что они страшные/старые/жирные и т. д.

Откуда столько злости???

Женщины всегда поддерживают мужиков. Даже придумали тупую присказку: "Главное, не размер, а умение им управлять". Хотя это просто успокаивающая фраза, чтобы поддержать мужика. Ведь в реале все мы любим большие члены))

И если парень не понравился, девушка всегда сливается мягко, аккуратно, чтобы не обидеть его.

Вы же, мужики, на это не способы. Оскорбляете и унижаете девушек, вселяете в них неуверенность в себе. Когда вы перестанете отыгрываться на девушках за свои собственные комплексы?
Потому что они неудачники по жизни. Нормальные мужики этой херней не занимаются. У них есть своя жизнь и свои дела. А тут просто отбросы тусуют, которым нефиг делать. Бабы им не дают, вот они и бесятся. Я на таких вообще не обращаю внимания, вызывают лишь жалость. Если мужик нормальный, он женщин унижать не будет даже в нете, так как у него дела есть по интереснее все таки.
Alibek Bautai
Лучший ответ
мотивация простая, чем ниже самооценка у женщины, тем проще эту женщину контролировать и эксплуатировать, однако смею заметить, опусканием самооценки грешат не только мужчины по отношению к женщинам, но и женщины по отношению к мужчинам- это вообще один из признаков того, что ваш партнёр ( партнёрша) вас не любит
Елена Бурукова
да не вопрос, обе руки свободны))))
Тоня Петрова
В реале такие "мужчины" тряпки и ничтожества, слово боятся сказать потому и отрываются в инете
Юля Гаврикова
Виктория Лян А реале такое говорят только лучшие мужчины, к которым очередь стоит.
Козлиная порода
Егор Сапельцев
Низкая самооценка? Серьёзно? Даже жирухи уверены, что им стоит только свистнуть - и набежит топа желающих. И ведь есть настолько не уважающие себя алени, что таки набегают - член-то у них мозгом управляет, а не наоборот.

"девушка всегда сливается мягко, аккуратно, чтобы не обидеть его". То есть, слиться без объяснения причин - это аккуратно? По-моему, это неуважение и скрытое желание того, чтоб этот парень так и остался один, не понимая, что же с ним не так, и не зная, что исправить.
Sergei Rasseitsinkov
Валентина Логинова Да, низкая. Жирухи выбирают себе уродов, которые потом издеваются над ними. Хотя могли бы нормального парня найти.

А какое объяснение ты ждёшь?? Чтобы девушка тебе сказала, что ты урод и прыщавый жиробас в лицо?? Или что у тебя изо рта пасёт??? Тактичные девушки как раз сливаются аккуратно, тактично, ссылаясь на занятость, чтобы не ранить вашу самооценку!!
Нет, ну жирных потроллить весело же)
ты классная!
Денис Шаров
Валентина Логинова откуда ты знаешь? Ты даже мой вопрос полностью не прочитал!
Пиши есчо)))
Ирина Прудь
правда всегда одна....
Бред полный
Sergei B.
Я всегда девушек хвалю!! Но в скайп ни одна не пошла..
Ольга Ш
Валентина Логинова боятся, что ты им свой стручок покажешь.
Мы тут про баб только правду пишем, а бабы почему то на неё обижаются.
Валентина Логинова а почему вы тогда злитесь, когда мы про вас правду пишем?
Можно с таким же успехом перевернуть вопрос- почему женщины так циничны в отношении с мужчинами
Имеешь право так считать)))
Еще раз повторяю. Если ты якшаешься с лучшими мужчинами, то готовься быть вещью.
Валентина Логинова А я ещё раз повторю, что ВСЕГДА выбирала омежек. С альфачами только по-дружески общалась, никогда к ним не подкатывала и даже не смела мечтать, чтобы встречаться с ними.