Отношения
почему мужик всегда старается подчинить, унизить женщину?
Если вы о каком-то конкретном мужике, то независимо от причин мужиком его можно назвать с большой натяжкой. А если обобщаете, то позвольте не согласиться. Далеко не все и не всегда. Да и женщины порою ведут себя нисколько не лучше.
ищите МУЖЧИНУ
Ну здесь 50 на 50, то же самое можно сказать и про женщин.
почему феминистки тупые жизофренички и им вечно кажется, что мужики их поубивать готовы??
Ни одну даже не пытался унизить или подчинить...
Мужик да, мужчина - нет.
это чтобы она и не думала поиметь его в зад
женщины с гордостью рассказывают, как мужик ставил ее на место в стойло. Если это не сделал, то "не мужик"
вас унижали наверно?
Ризида Липская
нет. не позволила
" Залепи свое дуло, дуло свое залепи... " Слышала? Послушай.
потому что возбуждает это дело
это и есть половая СЕГРЕГАЦИЯ
потому что на большее не способен. А это самый лучший способ показать своё превосходство.
Потому что если этого не сделать, то это сделает женщина. Мужчина, подчинённый женщиной - жалкое зрелище. Женщина, подчиняющаяся мужчине выглядит счастливой.
потому что BDSM это интересно!!!
куча комплексов у них
Все просто - не умеете договариваться и слушать друг друга... все остальное крайняя мера.
Не знаю, на основе каких данных вы делаете такой вывод, но далеко не все мужчины хотят унизить женщину. А подчиняться женщина должна, это да. Он для нее авторитет, капитан, она идет за ним. Тогда в семье гармония.
так поступают не мужчины... а их подобие
Потому что он может, право сильно унижать слабого, потому что тот не может равноценно ответить
Если только он слабее ее
справедливость это яд кружащий мщением больной дух... всели кто кончил в тебя унизили тебя?
Это не мужик
потому что мужщина и женщина не равны
чтобы компенсировать свои комплексы.
таким образом он хочет показать, что у него есть член, а значит, он главный добытчик и пр., ну ну и показать бабе, что он альфач-трюкач, который всегда должен быть ахуительней бабы