Отношения
Почему мужики всегда бьют и унижают женщин?
По праву сильного.
Вот она- вся избитая и униженная... Бедняжка...

Это случается только с теми женщинами . которые позволяют им это.
я таких не знаю
Охо... это где???
Как женщина к себе относится.. такой и мужчина с ней.
сами позволяют
мне такие случаи незнакомы.. муж на руках носит
сами позволяют
Ruben Klian
В мусульманских странах напрример. В Киргизии.
Сейчас я думаю, что у меня на роду написано, чтоб били или унижали.
Кто вам виноват, что ублюдков выбираете
как это - всегда???
ты где живешь, что у тебя это всегда???
многим женщинам нравится получать звиздюлей. Мазохистки однако
брак это война в которую мы втягиваемся или любовь. А происходит это потому что у нас разное мирровозрение на одну ед. времени. И даже если составить эти списки с обоих сторон что кому нравиться и не нравиться, то осо ни к чему не приведёт, всё равно чья то власть будет насыщенней.
Не знаю. меня как раз таки мужчины не унижали и не били
в отличие от некоторых особей женского пола
Ruben Klian
Вас били женщины?
женщины сами виноваты
нормальный никогда не наорёт, не то что бы ударить
Не правда. Не всегда, а через раз.
Это не настоящие мужчины1
Не всегда и не все!!! Бьют только тех женщин, которые позволяют это делать (тряпки одним словом)
потому что есть женщины, которые этого заслуживают своим поведением и языком
Мужики вряд ли. Вы хотели написать "мудаки"? Так это не одно и то-же.
Не все и не всегда. Большинство всё же предпочитают не марать рук.
А кто тебе сказал, что это МУЖИКИ?
Всегда??? Где вы живёте??
Не встречала таких.
Не все!!!
Потому что женщины первые сами дерзят, и у мужиков кончаются нервы.
Ни одного такого не знаю
М-мудаки.