Отношения

Почему мужик чем больше переспит с женщинами тем он лучше а женщину переспавшую с большим кол-ом мужиков называют шалава

Гонишь братан, умная баба с таким в постель не пойдёт, и кто тебе сказал, что рядом с тобой девушка видела меньше твоего?
А если и так она нагонит поверь мне.
Ольга Данилова
Лучший ответ
Романтик, а такие вопросы задаёшь
смотря кто говорит, пусть кинет меня камнем, тот кто без греха.. сколько прмеров когда шалава -шалавой, стоит ей только стать чьейто женой -тут же начинает обсуждать тех кто свободен в выборе партнеров))))) а мужчины, почему бегают по бабам? по статистике, мужчина обладающих приятной внешностью лишний раз не пойдет налево чтобы доказать самому себе что он нравится женщине-потому что стоит ему только протянуть захотеть и все женщины его, а маленький коротышка и уродец будет всякий раз самоутверждаться меняя в постели все больше и больше партнерш ну и что про него можно сказать? аможет потому они у него и меняются что он "ноль" как секс партнер? а говорят только те у кого жизнь то особо не удалась вот они и мусолят эту тему обсуждая других и приклеивая им ярлыки.. не будут же они говорить о себе и что неудачники))))))
не шалава. ОПЫТНАЯ!
Мы живем в патриархате, поэтому это считается нормой. (социология)
А может пому, что больше самок поимел соответственно лидер в стае, а самки хотят быть с лидером. (зоология)
потому что нет в мире справедливости!)))
потому что мужик самец... и у него нет чувство достоинства... а у женщины есть гордость и непреступность....
токова судьба у них
Иногда люди мыслят физиологически.... Раз ты.. . значит возносишься на какойнить там пьедестал.. . а раз тебя.... увы.. . либо возносят куда не следует.. . либо сбрасывают оттуда где ты был (а).... Закон джунглей...
Потому что в этом деле большое неравенство между мужчинами и женщинами. Ну.... я думаю так х)
Потому что мужчина ЗАВОЕВАТЕЛЬ
как объясняют мужчины: им все дозволено, они от природы полигамны.
а женская доля: стоять у плиты, воспитывать детей.. .
спасибо, что хоть деньги зарабатывать пока не запретили.. .
а чем он лучше .бля.. н и есть бля... н
Alexander Fogilev