Отношения

Парни и низкая самооценка

У меня низкая самооценка в отношении с мужчинами. Эту проблему я признаю, то, что меня посылают проблема во мне. Я внешне нормальная. Но, когда влюбляюсь, веду себя не очень адекватно. Какие- то сопли появляются, которые сложно контролировать. Например, если парень не поднял первый раз телефон, начинаю названивать, что случилось, хочет ли он со мной общаться или нет. Иногда веду себя навязчиво в плане чуств, боюсь быть использованной и отыметой. И еще: я считаю, что цветы, ухаживания это пережитки пикаперов, нужно экономить финансы, нужно сразу вместе жить, и заниматься сексом чтобы хорошо узнать друг друга, если человек подходит. От этого я наверное кажусь доступной. Что делать в таких случаях? И еще как вернуть парня, которого я достала звонками и смс, унизилась перед ним. Я сказала "Прости меня, я принимаю тебя" и в таком подобном плане? Короче, повела себя ниже плинтуса?
Наверное тебе мама заложила программу такого отношения к людям... и к интиму. между полами.... как раз самооценка у тебя зашкаливает с такими претензиями ты себя приподносишь что прям мама не горюй...
полюби себя признай природное предназначение для чего мы женщины необходимы мужчинам... ответь на это
и взрослей скорее... терпения наберись при знакомствах жди, будь воспитаннее ...тебя слишком много при малейшем знакомстве ты садишься на шею и пугаешь парней наверно этим активным нахрапом... поскромнее вести себя надо и не диктуй свое, молчи пока не спросят и думай что говорить .если ты отрицаешь все традиции ухаживания то подскажи др. вариант ведь парню никак к тебе не подкатить... сама отрезаешь дорогу к себе.. НЕ ПУГАЙ ПАРНЕЙ АКТИВНОСТЬЮ
Vyacheslav Voytenko
Лучший ответ
могу оттрахать если что
точно не совместимо. пока не решишь проблему с самооценкой и парней не будет.
Ирина Хорошая
Блин, я аж весь обзавидовался.... Почему нормальные девушки достаются другим, а мне какие-то холодные и жадные до денег стервы? Всё у Вас нормально, я б таких на руках носил! А за ним не бегайте, раз он такой дурак!
Шатунов Андрей
А что, сказать "прости меня", это значит опуститься ниже плинтуса? Вот это да....
Если низкая самооценка, то нужно работать над собой. Вы же знаете свои минусы.
Проблема в желании. Нужно захотеть.
К тому же, если вы знаете что названиваете лишний раз, навязываетесь, почему бы не ограничить себя. Взять за правило: "не больше 2-х" взонков в день. К примеру.
Максим О.
Наталья Богачева(Невструева) Я ничего ему плохого не делала в принципе
Обратитесь к психологу. Все проблемы у вас в голове. Ухаживаниями (цветы, кино и прочее) парень добивается вашего расположения, а вы сразу в постель прыгаете и кроме секса ничего предложить не можете, так почему парни должны вас уважать?
Наталья Богачева(Невструева) Почему "ничего кроме секса" мы же общаемся, живем вместе!
уважай, цени себя, это они тебя не достойны. Они не достойны быть рядом и трогать вообще твое тело. пока ты не поймешь, что парень искренен, он заботливый, ласковый, ухаживающий, дадаже щедрый (это же прекрасно), только тогда откройся перед ним. и именно перед ним. и он будет ценить и уважать это. а если ты как проститутка будешь продолжать прыгать в пастель и напрашиваться домой, то уважения ты не получишь.

Как его вернуть? да никак, тебе не нужно это. Он уже знает какая ты и уважения ты не вернешь.

Найди другого, зайди на сайт знакомств, но поменяй поведение, будь недоступной, а не как проходной двор. Твое тело это храм и ты должна его уважать... ты у себя одна, а мужиков если захочешь будет море.
Мария Cтановая
Никогда не унижайтесь, а то потом всю жизнь придется ползать...
достаточно просто говорить друг с другом, если человек трубку не берет, значит не слышит звонка в метро, тел. на вибро, занят, на работе да что угодно, совсем не обязательно если человек не отвечает он с кем-то трахается .. если ты слишком ревнивая задавай ему вопросы и смотри как он отвечает, если отвечает честно - то у тебя и не будет поводов ревновать ...нужно общатся друг с другом
V&
Viktor & Irena Jordan