Раньше встречалась с парнем. Часто обижал, говорил и намекал что я с лишним весом, хотя у меня среднее телосложение, хотя он сам не худой. Очень часто когда видел красивую и стройную девушку говорил ябы вдул, какая она офигенная, мне очень было обидно, этим пытался занизить самооценку мою, что у меня грудь висит и я не очень красивая, толстая . Я его очень любила, а он меня часто обижал и манипулировал мною, зная, что я его люблю. Говорил своим друзьям, шутя, что типо никогда я с ней жить не буду, жениться да никогда. Я от него ушла, хотя как прошло несколько месяцев он пишет: как дела.
Хотелось выговориться, прошу понять меня.
Почему он так со мной вел себя? Зачем он был со мной и тратил мое время? Если я как он считал не очень стройная и красивая
Приезжал в раз неделю, занимался сексом и уезжал... Ответственности нести не хотел, жить тоже..
Прошу понимая и поддержки..
Отношения
Помогите пожалуйста. Рассталась с парнем, занижал мою самооценку
Он ведет себя, как свинья. Если парень унижает тебя, ты не должна ни секунды с ним находиться. Дело не в том какая ты, а в том, что нормальные парни так себя не ведут (особенно со своими девушками). Есть только одно объяснение, ты была ему нужна для секса. (Понимаю, что любишь. найди силы отпустить. Почитай статьи про расставания и применяй советы.)
И еще одно. Если тебе не нравится, как ты выглядишь, то правильно питайся, занимайся спортом, НО ТОЛЬКО РАДИ СЕБЯ. Встречайся с мужчиной, который полюбит тебя за твои внутренние качества, за смех и тд. Настоящая любовь придет.
Сначала жопу отожрут, потом бедная и несчастная!
Ну и кто мешает тебе стать лучше: похудеть несложно, решить вопрос с обвисшей грудью тоже не супер дорого стоит. Все в твоих руках. Делай себя лучше. красивей, только не для него, а для будущего мужчины, для себя любимой.
Мотивация тоже есть. вот увидит он тебя, и будет грызть локти, но уже поздно - у тебя новая счастливая жинь.
нет ты просто очередная инфантильная д*лбоебка
которая даже не додумалась после первых же попыток унизить тебя
сбежать от него или как минимум поговорить с ним как с парнем
таких как ты не жалко, прими правду, терпи дальше
тебя использовали.
Ну козел, ему было в кайф тебя принижать, а у тебя какая то извращённая любовь была и ты позволяла. Тем самым он за счёт тебя самоутвержался. Ты ушла, теперь ему нет за счёт кого повышать свою самооценку, вот он и пишет
просто трахал и всё
использовали тебя...вот и все ты конечно молодец что ушла но надо было это сразу сделать..возможно у тебя была какая та маленькая надежда что все таки он любит тебя...займись собой...выйди на крутую работу...которая тебе по душе..начни рисовать..любое занятие собой а не думками о бывшем...он далеко не пойдет...он уже на дне...и таких девушек как ты у него больше не будет...была похожая ситуация...удачи тебе:)