Отношения
Помогите пожалуйста. Как бросить парня?
Стала встречаться с парнем давно, тогда я не замечала его минусов. А сейчас я вижу все его минусы. Хочу расстаться с ним, но не могу. Когда на него смотрю и хочу разорвать отношения - не могу побороть страх. Он любит меня, не раз доказывал это. Это тупо, но все же. Хочу быть свободной. Встретила нового, умного парня с отличным характером. Вроде сначала проявлял симпатию, говорил, что я ему нравлюсь... Но сейчас рассказывает мне каждый день о своих любовных "похождениях". мне неприятно это слушать. Я знаю, что так нельзя, но хочу быть свободной) Подскажите, как расстаться с парнем!? Просить остаться друзьями - вариант. Но я прошу, подскажите, как побороть страх?
Не нервничай и раз не можешь сказать ему в лицо это, сделай это более закрытым способом. Например: Напиши на листочке мол так и так не сошлись наши корабли или отправь сообщение... Знаю, сложно, но просто поверь что и ему легче станет, ведь, по факту то получается ты его не любишь. А от таких отношений хорошего не жди. Поверь в себя, можешь конечно выпить чего-нибудь для расслабления и всё в твоих руках! Главное - знай что ты сделаешь и себе и ему лучше.
Андрей Т
Ох, ну, спасибо большое. Пока это самый правильный ответ, как мне кажется)
Курить бросить прощще
какие же все девушки одинаковые... а в себе, конечно, недостатков якобы "не видите"? Может, он тоже тебя в душе считает с кучей недостатков?
Андрей Т
Наоброт.
что имее не бережом потерявши плачем.
Заигнорься от обоих и купи кошек.
Так те и надо. Мучайся, раз така трусливая и сопливая.
Андрей Т
Я не трусливая, просто мне его жалко.
лучше сейчас.... а-то потом замуж выйдете.... там тяжелее
Андрей Т
Я понимаю. Вот и спрашиваю)
Зачем тебе этот бабник? Останься с тем, кто тебя любит!
не боишься увидеть минусы в следующем парне
Через бедро)))))))))
написать письмо красивое на бумаге
через бедро. Обучалок в инете много. Так и напиши. Бросок через бедро. простой приём
скажи что ты из этих, которые свой пол же любят, скажи что мальчики не нравятся уже, только на девочек тянет))
Скажи, что больше не любишь, и чтобы он не злился. Жиза ведь.
Скажи что у тебя больше на 2 см