Отношения
Люди помогите пожалуйста. Проблемы с парнем.
Встречаюсь с парнем 3 месяца, сегодня только решили поговорит о его о моих бывших, сколько отношений было и т. д. и т. п. Мне скоро исполниться 16, а ему 17. Я узнала что он, до меня, спал с тремя девушками, в таком юном возрасте. Как вы думаете, как мне реагировать, расставаться? Я теперь даже с ним гулять боюсь, вдруг за кусты или гаражи затащит. Подскажите, как быть!!!
Вообще все мы когда встречаемся, толком не знаем человека, а приглядываемся к нему и пытаемся узнать. Просто соблюдай правила безопасности: встречайся с парнями в людных местах, пусть знает, что делишься с кем- то из родных о том куда ты идёшь и с кем. Если это не так, то создай у него такое впечатление. Это вовсе не скажет о тебе, что ты маленькая "маменькина дочка", как думают многие юные девушки, а лишь покажет твоему спутнику, что о тебе кто- то заботится и любит ну и если, что- ему не поздоровится. Старайся больше его приглашать к своим друзьям. Просто присмотрись к нему по-лучше. Часто парни преувеличивают свои"победы" , а иногда наоборот прикидываются " бедными овечками" только ты можешь разобраться какой он человек по его поведению и высказываниям. Иногда можно обсудить какой то фильм, ситуацию у друзей в отношениях, по его высказываниям ты сможет сделать определённые выводы.
ты про себя не написала - небось сразу и забыла????
а ты думала встречаться и не сосать у него? неее
Ну для парней это проще, они относятся к интиму как к удовлетворению физиологии, и девственников в таком возрасте можешь и не найти, потому что все парни хотят интимных отношений рано !
Если он к тебе серьёзен так не будет.
Ну и вообще тут нечего такого нет.. в том что у него было 3 девушки.
Не переживай.
Главное смотри на его поведение
Не переживай.
Главное смотри на его поведение
А ты умница... 1..скажи что расстаетесь... этого хватит, скажи потому что ты не готова.. этого хватит.
НЕнужно раставатса з никем времена уже давно такие что до 18 уже било
я согласен з первим ком ти должна бить готова а пока живи гуляй целуйся обнимайся
блин нафига рассазывать о своих бывших это тоже самое, что копаться в грязном белье
Яков Мальнов
А ты мастерица в этом деле?)