Отношения
Помогите пожалуйста. Проблема с парнем.
Мы поругались с парнем. И он в конце меня послал нах. й и ушел. Главное, я от него ни разу такого не слышала. Да я вообще не думала, что он может так сказать, тем более мне. Теперь он молчит уже 2 дня. Я очень хочу с ним помириться, но боюсь. А вдруг он так же скажет? Что же мне делать? Подойти к нему первой или не рисковать? Но мне очень страшно, мне кажется, что я его начала бояться.
видимо где-то ты совершила ошибку, он долго терпел и копил это все в себе и вот в какой-то день вырвалось это все на тебя . В этой ситуации думаю тебе подождать еще 1 день хотя бы, либо он сам придет, или уже ты будешь действовать, для начала тебе нужно узнать с чего он такое сказал и что ему не понравилось, потом уже устранить эту проблему . Лучше всего чтобы ты попыталась узнать что случилось
ДАВАЛА зачем?
Теперь всё..
Отличный повод сменить тело
Теперь всё..
Отличный повод сменить тело

А в чём ситуация то конфликта? Важно знать, может ты какую то херню дикую сделала, что он психанул так, тогда по идее можно и его понять.
Ну без кофе не поманить
Следующий парень тебя будет бить в лицо и уходить.
А ты всё равно захочешь его вернуть, тебе будет страшно.
рискни! это благородно. рискни и выпей шампанского. или наоборот))
Пусть он извинится за слова.
Если есть сомнения то лучше подумать как следует. Нужен ли он тебе и уверена ли ты в том что нужен только он и ни кто кроме него. Если да, тогда рискни.
Да нормально все. Позвони ему и скажи что я была не права и очень скучаю, мол с каждым может случиться. Что ты прекрасно понимаешь что ты его высадила на коня и ему пришлось тебя послать, за что еще в дальнейшем ты ему отомстишь. Скажи что ты соскучилась по его шарам и предлогаешь все вернуть обратно. Если откажеться больше не звони. Через два дня сам приползет.