Отношения
Помогите пожалуйста, проблема с парнем, не знаю что думать....
Попросил у меня номер подруги "поприкалываться", а после того как ей позвонил, сразу же позвонил мне и начал хвастаться, как они с подругой моей посылали друг друга. Меня задело, что он звонит подруге, мы из-за этого поссорились. Но потом помирились. И сейчас он опять ей хочет позвонить... А она рассказывает мне, как его посылает....Неужели ему нравится ругаться? Мне надоело терпеть такие звонки, но он мне нужен....Я не хотела давать ему тот номер, но психанула и дала, потому что невозможно слушать, как тебе звонят с одной и той же просьбой - дать номер. Потом говорил, что подруга дура и все такое. Что это за отношения такие? Но я тут и сама везде виновата... Не фиг было номер давать и болтать ему много... Мне 17, ему 18... Встречаемся 7 месяцев.
ага вы сами простите, тоже дура, как можно давать номер ВАШЕЙ подруги заведома зная, что он ее оскорблятьбудет? ? молодец, ничего не скажешь.. а ты поставь себя на место подруги, как понравилось бы, если бы ее мальчик к тебе вот так звонил и посылал? ? а? ?
друг твой не уважает тебя, это же очевидно, он смеет оскорблять посылать твое личное, ну почему ему, потом маму твою не послать и тебя также?? ? все начинается с малого. .
и еще не любовь это ..а так, пока он не пошлет однозначно, когда наскучишь. . совет тебе девочка, пока ты себя не полюбишь, пока гордость свою не достанешь, так пинать тебя и будут и ломать потихоньку, запомни, любят тех кто сам себя любит, в ком есть интрига, кто не доступен, кто ставит ограничения, очеркивает свое личное, не пуская никого.. может он тебе тогда ограничения на прокладки сделает, потом на колготки, потом на встречи с друзьями, и все дорогая ..здравствуй восточная женщина ..колошики, длинная юбка, дети, сопли и кастрюли, а он гуляет ..а ты молчи.. вот твоя перспектива в дальнейшем ..если ты уже сейчас начинаешь с малого.. мда.. за что же вы молодежь себя не любите, а все плачетесь что вам доступного не дают..
Ты оставь его в покое, и ему будет обидно, что ты смогла его бросить! Не было друга и этот не друг! Почему он издевается над твоими чувствами? ОН не любит тебя, а ты еще найдешь получше его !!!Без несчастья СЧАСТЬЯ не бывает !!!
писец. он у тебя еще маленький совсем. вот чего блин делать нечего? поприкалываться. пусть работу ищет. кретиноид. мне 19, моей подруге 18 вместе 11 месяцев и с её подругами я дружу. и все в порядке. когда хочется поприкалываться мы можем встретиться и сходить на комедию в кино, или просто пообщаться на смешные темы.
может они нравятся друг другу, и так с понтом посылают, или тебе говорят, что посылают, а может я не права)))
Дал я однажды номер аси девушки, с которой встречался, своему знакомому.. . Они уже 2 года вместе. Подумай, может быть, они тебе только говорят, что прикалываются, а на самом деле встречаются в секрете от тебя?
Поговори ты с ним об этом и тебе легче станет)))
У парня что туту с головой!! ! Пусть со стенкой поругается и станет легче (ему) !!!