Отношения
Помогите, пожалуйста... проблемы с парнем!!
Давайте не будем сейчас осуждать меня и мой возраст, и мои такие серьёзные проблемы. Мне 15, скоро будет 16, парню так же. Начну с того, что в начале отношений мы ссорились намного реже, чем потом. Сейчас приключилась такая история. Мы с ним поссорились из-за того, что его мама звонила моим родителям. Она сказала. что он плохо учится, и чтобы я как-то на него повлияла. Я повлияла. Он всё исправил. Потом узнаётся, что она на работе сказала всем коллегам, что я ужасная и приворожила её сынка. Я разозлилась и начала вспоминать всё. То есть, я наехала на него и высказала, что меня бесит его ревность, запреты, указы.. Почти чуть про маму не ляпнула. Мы сильно поссорились и расстались на 2 дня... Я написала, извинилась, но за это время он начал общаться с девочкой, которая его поддерживала... Они болтают наедине в школе (учимся в разных). Пишу этой милой даме, что да как. Она сказала "Он выбрал меня.", они не встречаются, а просто общаются, спрашиваю у него любит ли он её или может нравится, постоянно пишет "Успокойся". Раньше пароли были у друг друга (от страниц вк), я ему однажды сказала, что много личного я тебе не дам пароль, теперь он так сказал... Я не знаю как мне быть, у нас ведь с ним серьёзные планы, мы вместе едем учиться в колледж. Помогите мне. Я знаю, что сама всё испортила, но есть какие-то шансы всё исправить?
Просто не обращайте внимания. Хороший способ узнать нцжен ты человеку или нет. Просто не обращай внимания. Его как бы нет.
я смотрю родители за вами присматривают.
Name Surname
И правильно. Пацану нужно учиться, а деваха - замуж. Вот и вся разница.
сударыня, сердце не скатерть перед каждым не расстелишь ..как бы вам было неприятно и больно принимать такие жизненные сюжеты, вы всё равно должны их понять и принять на веру - никто не обязан оправдывать ваши ожидания ...и ещё слова лживы, если они "оторваны " от чувств ..
А у вас есть отношения? Отношения это когда секс. А вам еще нельзя.
Предположим, он вам ни чем не обязан. Впрочем, как и вы ему. У вас такой возраст, когда то все нормальные люди создавали семью на всю оставшуюся жизнь. Лет эдак сто и более, назад. Но социум всё поломал. Ждите следующего "кавалера" вы молоды, сексуально привлекательны, живёте не в горном ауле. Да и там где будете учиться, найдется по меньшей мере один, который согласен будет пойти на жертвы ради общения с вами. Как говорила тётя Роза :" Не важно, какая у девушки фигура, важно, что бы она была из приличной семьи." Выбирайте юношу из приличной семьи.
Зачем такие отношения построенные на ссоре? Думаю он же может сравнить вас с другими девчонками. И выберет для себя
Ну и чем помочь?
Определись, чего ты хочешь?
Замуж? В койку?
Мать не позволит. Его. И правильно.
Определись, чего ты хочешь?
Замуж? В койку?
Мать не позволит. Его. И правильно.
Ваше отношения это смех ещё тот. Они не просуществуют и года
Ravi Ravi
мы год и 2 месяца вместе
ага, значит вы расстались на 2 дня, за это время он нашел другую и уже любит её а не тебя. ЧТО????
Шансов нет, ты все просрала