Отношения

Помогите срочно!!! рассталась с парнем, которй избивал, и поступила, как мне кажется подло, а вам?

Раньше встречалась с парнем, но он был не из лучших, руку поднимал, с родителями моими плохо общался, в общем ужас...расстались. начала встречаться с его очень хорошим знакомым(не могу сказать что другом) это слишком подло? как думаете не лучше послать всех? просто кажется влюбилась и этот руку не поднимает даже не ругается когда косячу, так только иногда ворчит... не знаю, ка кдрузья реагирнуют. наверное шалавой считаю. хотя я не спала ни с одним из них...
Он тебя избивал и ещё ты же чувствуеш себя виноватой!! ! Ну деФФФки вы совсем с ума посходили ))Да меня пальцем тронет -голову снесу ..А зачем терпеть то?!!!
Гульжаухар Назарова
Лучший ответ
Влюбляться из-за того что только руку не поднимает и не ругается.. как-то мне не понятно. Ну а если влюбились и вам хорошо с этим человеком -посылать всех лесом. Это ваша жизнь-а они пусть в своей сначала разберутся!)
ну что от того сбежала это молодец, а теперь какая разница всем с кем ты встречаешься, главное чтобы теперь нормальный был
Надежда Корсун
как бы не подло не кто не судет но просто чтоб друг рано или поздно не вспомнил, вы не им навредили а себе поэтому и задаете вопрос, как будет так будет время покажет. удачи
Юля Дегтярёва
Ты поступила не подло, а правильно, что ушла от него. То, что он делал-самое худшее что вообще возможно. А насчет его друга-если человек нормальный, то плевать что кто то там подумает!
Нормально поступаешь, встречаешься с тем, кто нравится. Так и надо!
Галина Ларина
ты что себя не уважаеш?
устраивайте свою личную жизнь и не думайте о проблемах других, и тем более что они о вас скажут
не надо никого посылать.. . это твоя личная жизнь и провести её лучше с тем, с кем тебе комфортно