Отношения

ПОМОГИТЕ МНЕ УСПОКОИТСЯ, РАССТАЛАСЬ С ПАРНЕМ

девочки мальчики, дружила на расстоянии с парнем, познакомились в марте этого года. Он 6 часов от меня живет возле моря. Так влюбились, асобенно он все время 5-6 часов по скайпу говорили ...по ватсап ну короче не могли друг без друга, пришли праздники пасхи и он приехал ко мне встреча была САМОЙ ПРЕКРАСНОЙ НА СВЕТЕ.. . привез подарки, приглашал ужинать обедать завтракать ...фильмы всякие смотрели, смеялись, по говорили решили что нужно через какое то время быть вместе, он сказал перееду к тебе, а че мне у себя делать меня там ниче не держит. а тут ты. Ну я его проводила очень плакали оба но он сказал я вернусь. Уехал и еще 3 месяца хорошо общались еще даже лучше чем раньше, и тут какраз ему надо летом ехать в францию работать он хотел летом денег заработать и ко мне. Тут я вижу что уже июнь кончается а он не куда не едет.. . а я с родителями на море собираюсь думаю ну тогда встретимся там у него, он час от море. Кстати он на море каждую почти неделю катается с друзьями, я говорю ну что ты приедешь в эту субботу ко мне на море, он говорит не знаю, у меня дома уже ругаются что я так часто туда еду (потому что он начует у брата двоюр там на море) и что типа постарается, потому что машины нет, друг его возит а сам он не знает как ехать. я говорю ладно ладно тогда после франции встретимся.. . я что то разозлилась и на след день говорю давай надо поговорить он не мог все время, потом говорит ну давай говорит, мне плохо без тебя, тебя нет рядом, я говорю солнышко я не знаю поедешь ты в францию или нет, но если нет давай я приеду найду работу ты там найдешь и снимем квартиру и будем в двоем, или ты ко мне как хочешь. он говорит ПОКА МНЕ И ТУТ ХОРОШО.. . Я ПОКА НЕ ГОТОВ К ЭТОЙ ВРОЗСЛОЙ ЖИЗНИ, ЭТО КАК ТО ..НЕ МОЕ.. .

А сам мечтал говорил, моя мечта это ты, снять квартиру, купить котенка, машину, и быть уютной семьей ...Я В ШОКЕ.. .

Он все это время говорил что хочет жить со мной почти каждый день, я уже блят.... ь настроилась думаю ну ладно может я перееду, ну ради любви че.. . Говорит все я по переписке больше не могу, не мог даже подождать до субботу я буду там где он в одном городе.. .

Ну и сказал ВСЕ НЕ МОГУ БОЛЬШЕ, я такая в шоке говорю извини это я не могу больше, это я первая хотела поговорить об этом и я думала разговор закочится очень хорошо что мы как то обсудим и решим а тут.. . не могу я больше говорит. . ну значет ты не сильный .. и не можешь по терпеть тут то осталось чуть чуть ...а он говорит ДА Я НЕ СИЛьНЫЙ Я НЕ ТАКОЙ, я взисилась и говорю НАС БОЛЬШЕ НЕТ, Я УСТАЛА УДАЧИ ПОКА, он больше не ответил .,правильно я все сделала? девочки не так я хотела все.. . думала мы решим как то жить вместе, а в конце мы расстались.. . и он все время любит гулят на диско иногда ходит да и друзья придурки у него в 5 часов утра последнюю неделю приходил я из за этого должа была поговорить мне так щас плохо, он говорил что я его радывала каждый день и не кто ему доброе утро котик мой не говорил и не кто так не узнавал как он.. . что он счастлив со мной.... а тут сразу же взял и удалил меня, даже не пойму вчера я была солнышком его а седня удалил меня.. .
Да все они мужики козлы!! ! Не понять их!
Не расстраивайся, значит не твоё! Всё,что не делается-к лучшему! Найдёшь ещё того, который будет любить тебя, ценить, уважать, захочет жить с тобой, засыпать и просыпаться, дарить подарки и свою любовь! Я так поняла, ты ещё молодая, всё ещё впереди, мир на нём не заканчивается! Удачи!)
Алиса Fox
Лучший ответ
Он сам не знает чего хочет, мозг выносить умеют все, скоре всего у него какие то нелады в жизни были, и может он выдавал себя не за того кого ты считала.. . а может ему просто нужен был секс от тебя и больше ничего а таких как ты девочек у него много и всем сразу уделять времени он просто не в состоянии, в любом случае ты поступила правильно, жизнь прекрасна, и продолжается забудь его забудь, и не вспоминай боле, найди достойного а не того кто вешает лапшу и канифолит мозг
Николай Басов
малыш, найдешь себе гораздо круче парня) верь! а может и с этим еще наладится..
Jass))))) Madaminov
Ну бывает парень не искренен ...оказался но может какая причина на то есть... сее тебе не ведомо, надеяться не нужно на падкие слова. , может и к лучшему что так быстро все случилось. ну а помочь здесь не чем не поможешь. пережить нужно это и закалить свой разум и сердце.
Nurda Myrzabekov
Посмотри спандж боба.
Пойми ты, "любовь" в интернете-это ничто. Пока вы переписываетесь, он в компании нашел себе реальную девушку, которая не по переписке. А это уже другие эмоции. вот и все
успакойся и расстанься