Отношения
помогите в отношениях с парнем срочно
меня познакомили с парнем мне 20 ему 18 мне парень очень нравится но я незнаю нравлюсь ли ему у него спросить боюсь как подругому это узнать как понять люблю ли я парня что я должна чувствовать что значит серьезные отношения и как их парню предложить нормально ли если парень младше девушки?
Я считаю. что нет ничего проблематичного в том, чио он младше тебя. Я думаю, что вам стоит побольше общаться, тогда ты как истинная девушка поймешь нравишься ты ему или нет.... А любовь-это индивидуальное понятие... думаю ты сама поймешь... Я когда-то что-то подобное испытывала.... это прекрасно... У тебя такое состояние будто ты находишься на белом облачке, светит теплое солнышко, которое согревает тебя изнутри... ты постоянно хочешь видет этого человека, слышать его голос, даже просто молчать в трубку... Могу сказать, что это прорсто прекрасно...)))) На счет серьезности могу сказать, что это прежде всего, доверие, уверенность, искренность... А уж как их предложить ...я считаю, что это задача парня!!! Желаю удачи!!)))
Разницы в возрасте нет, если Вы ее не чувствуете, а дальше только все в Вших руках, улыбайтесь, общайтесь, ничего не требуйте и все получиться-обязательно! Верьте!
тащи в постель.
Потом разберетесь
Как много вопросов? К чему анализировать и спешить? Просто общайтесь, проводите вместе время, а там все само собой определится!!!
мне кажется их не предлагают они сами возникают! Вы это понимаете по отношениям которые проявляет к вам парень, его поступки и т. д.
Пока вы не спросите вы не узнаете!
Если младше на 2 года нормально.
Пока вы не спросите вы не узнаете!
Если младше на 2 года нормально.
Младше ни чего страшного, тут дело в следующем ему я так понимаю в армию скоро, а вернёться он совсем другим, возможно стоит подождать с серьёзными отношениями? Я не имею в виду секс))))
ну для начала - бабочки в животе: ) отношения с парнем младше - ничего страшного, это уже от вашего собственного мнения зависит, люди думаю по-разному. а зачем спрашивать, понаблюдайте за ним, как он ведет себя в вашем присутствии и т. п.
Может, стоит попытаться прибегнуть к помощи проверенных хороших друзей? Если сами лично пока не решаетесь ему признаться. Возраст? отличный возраст)) ) ему же не 12 лет.