Отношения

Прошу помочь очень срочно разобраться в отношениях с парнем!

Я познакомилась с парнем...все начиналось замечательно мы гуляли,проводили вместе время, мы оба были счастливы вместе он говорил что я самая замечательная девушка, которую он встречал...после он признался мне в любви и до этого он говорил что еще не одну девушку не любил по настоящему и не одной не говорил что любит её...я оказалось первой девушкой которой он все это сказал!!!все было просто супер мы оба любили были счастливыми и дня не могли прожить чтобы не увидется хоть на 15 минут!!но в один день он изменился охладел ко мне и вечером написал что нам надо расстатьтся и что он меня разлюбил и видимо обманывал сам себя, сказал что я ему больше не интересна....и предложил остаться друзьями я согласилась..теперь мы почти каждый день видимся, он читает мои смс и когда видит что мне пишут парни начинает закатывать сцены ревности и говорить какого фига мне кто то пишет....один раз он начал вспоминать как все было и почему мы расстались я не смогла это слушать и начала собираться чтобы уйти(а мы в это время были у него) он сказал что не отпустит меня что все не закончится так просил прощение за то что якобы разлюбил(в чем я не уверена) что не хотел чтобы все так случилось но чувства у него пропали....когда я ему начинала говорить зачем ты меня держишь тебе же все равно, говорю зачем целуешь если ты меня больше не любишь он сказал если я тебя целую значит что то есть и так надо после он обнял меня и не отпускал, у него текли слезы и заболело сердце так что пришлось его немного успокоить и остаться с ним рядом...сейчас я нахожу у него в телефоне смс-ки он пишет какой то девченке типа любимая спокойной ночи (хотя она из другого города) на мой вопрос "Правда ли он её любит?" он сказал что не будет отвечать на этот вопрос...я чувствую что я ему нужна что ему плохо от того что чувства исчезли и интерес прошел, но как сделать так чтобы чувства снова ожили если мы все время проводим вместе но мы не сходились снова, но он не относиться ко мне как к подруге, но и любимой не называет но я вижу что все возможно...что что то осталось и есть шанс но что можно сделать и как объяснить его поведение???прошу вас подскажите я больше так не могу!!! Мне 18..ему 20...Девушка эта появилась после того как мы расстались!!!!Он постоянно меня ревнует...ему хорошо от того что я просто есть рядом и без удовлетворения потребностей!!!Иногда он просит просто посидеть с ним рядом чтобы он смог держать меня за руку но в глазах у него столько чувств и боли что даже не верится что мы расстались....Поясняю сразу уходить от него я не хочу...в последнее время я изменила свой характер и сегодня он это заметил и ему нравятся эти перемены....Я знаю что шанс есть и у него что то есть...кто нибудь может дать конкретные советы как опять пробудить в нем чувства или просто сделать так чтобы они были сильнее....игнор пыталась уже..пропадала на недели он звонил и говорил что хочет увидится....девушка которой он пишет из другого города и они никогда раньше не виделись познакомились они по сети...почему тогда он не хочет меня отпускать..и не отвечает на мой вопрос "Любит ли он ту девушку?"...прошу еще ваших советов но так бывает что не могу сама во всем разобраться....Если кому то не хватает информации спрашивайте я дополню....Заранее всем большое спасибо за совету я верю что они мне помогут и все будет хорошо....
Да уж, как всё запутано.... Я считаю, если он ревнует тебя, то это ещё один признак того, что он к тебе не равнодушен... А может, он и правда тебя любит?... Судя по тому, что он тебя просто хочет быть с тобой рядом - может, у него любовь к тебе как к сестре или лучшей подруги?... А из-за чего вы так быстро расстались? по какой причине?... Быстро свой характер невозможно изменить, но нужно работать над собой, измени свой имидж... После чего он поерял интерес к тебе?... А ты его сильно любишь (это заметно)... ты девушка или ты - мне кажется, он просто ещё не разобрался в самом себе... Чего он хочет на смом деле?... Может, причина в нём всё-таки, а не в тебе?... Мммм... попробуй дать ему понять, что именно ты ему нужна!.. Делай всё,чтобы ему с тобой было очень хорошо.... Действуй! Попытка не пытка! Всё в твоих руках! И удачи вам!:))
Григорий Горбунов
Лучший ответ
Мне кажется, что эти отношения тебе не нужны. Они не приносят тебе радости, а приносят одни мучения и сомнения. Он эгоист, хочет, что бы его все любили, и не думает о том, что приносит тебе страдания. Он хочет только брать, не давая ни чего в замен, держать как запасной вариант, что бы было всегда куда вернуться. Ты молодая и красивая девушка, можешь найти себе достойного парня, а не ждать пока твой парень вспомнит о тебе.
А что вы лазите друг другу в телефоны? телефон - это интимная вещь! Он тебе не муж!
А вот еслиб не оставалась с ним друзьями, и не посвящала его в свою жизнь, и не бегала за ним - то он давно б уже на коленях к тебе приполз бы!
Ситуация очень не понятная. Любви с его стороны точно нет потому, что если любил бы, то не делал бы тебе больно-это факт. Ревность и щенячьи глазки еще ничего не значат. Возможно, он использует тебя, чтоб перед мальчишками похвастаться "бегает тут за мной одна... "Главное не обманывать себя и не унижаться!
Murat Gylychtaew
То, что видно невооруженным взглядом - он запутался. А на запутавшегося человека ни в коем случае нельзя давить. Дай времени сделать свое дело. Продолжай быть рядом с ним, поддреживать его и быть такой, какой ты ему нравишься. Скорее всего, он просто испугался своих чувств. А то, что с другой девушкой он познакомился в сети и ни разу не виделся, лишнее тому подтверждение - по отношению к ней у него нет никаких обязательств, а ты реальная - к тебе и отношение нужно реальное, и забота и внимание. Невидимую и неосязаемую девушку невозможно расстроить или обидеть, а с чувствами девушки реальной надо считаться. А это большая ответственность. Я уверена в том, что он ее не любит. Если бы любил, то во-первых сказал бы, во-вторых, не стал бы общаться с тобой (ведь лучше общаться не с тем, кого любил раньше, а с тем, кого любишь сейчас) .
И самое главное, что я должна написать: это мое мнение (не умудренного опытом человека, а просто человека) , поэтому даже если с чем-то ты согласна, не воспринимай это, как руководство к действию, а, в первую очередь, слушай свое сердце, потому что свое сердце - гораздо лучший советчик, чем чужой мозг.
Удачи тебе!
Генадий Волъ
история возможно и красивая, но суть одна, есть другая тебя держит как запаску, дождётся вторую тебя за_будит или также тупо предложит остаться друзьями, в итоге ты в минусах, он на коне, вывод думаю найдёшь сама
Журавль в небе, синица в руке. . Мечтает о той, а тебя держит. Я думаю, что выход один. Ему нужна вечно ускользающая девушка. Только к такой он будет испытывать интерес. Не растворяться в нем, а жить своей жизнью. Своей!!!!