Отношения

помогите в отношениях с парнем

я познакомилась с парнем мне 19 ему 26 я люблю его и он меня я знакома с ним месяц маме я много о нем говорила и мне хочется его с родителями познакомить стоит ли это делать или мы еще слишком мало знакомы чтоб уже знакомить и если знакомить то как подскажите что сделать
Вовсе не рано. Предложи ему сама. Если он считает, что это рано, то откажется или попросит перенести знакомство на более позднее время .
Еслм же согласится (без видимой неохоты) . Тогда покупаете торт или конфеты и в гости на чай. Я думаю, что вино брать не стоит. Вино пьют, когда парень уже свататься приходит. А для первого знакомства с родителями подойдет банальный торт.
В конце концов, парень должен сам быть непротив знакомства с родителями. Если у него к тебе добрые намерения, чего ему бояться.
Sako ...
Лучший ответ
Да лана насадит тебя пару раз и скинит
Михаил Зоткин
Месяц- это да.. . Это срок.. .
Хотя с родителями познакомь. Может, вправят они тебе мозги на место.
действуй, твоё счастья в твоих руках!
все зависит от того-как твои родители к этому относятся... и если у тебя к нему серьезно-почему бы не познакомить... просто купите тортик и придите вместе домой..
не лезь сама к родакам! надо будет сами позовут!
Ozod Temirov
где логика?? ? " я люблю его и он меня " "мы еще слишком мало знакомы чтоб уже знакомить " значит чтоб понять любовь месяца хватает, а с родителями знакомить рано? знакомь неважно как, родители в любом случае поймут, и если что действительно мозги вправят!!!
Месяц конечно мало для знакомства с родителями, я думаю тебе надо подождать ещё, а вдруг не получится с ним ничего. а если знакомить то, купите тортика с вином и к маме на ужин)