Отношения

Срочно нужна помощь, в отношениях с парнем! ! Умоляю помогите

Парень ужасно ревнует меня к коллегам по работе. Я единственная девушка в коллективе, постоянно в разъездах и на совещаниях. Телефонную трубку периодически поднимать не могу, а парень думает что я в это время изменяю ему с коллегами. На мои слова о том что мне никто не нужен кроме него, не реагирует. Заставил полностью пересмотреть мой гардероб, теперь я даже не крашусь когда иду на работу.
Коллеги все знают о моих отношениях и о проблеме в них, поэтому сократили общение со мной до минимума. Но телефон до сих пор разрывается от бесконечных звонков. Парень считает что звонят мне только ради того чтобы пристать. С недавнего времени стало доходить до абсурда, в постели говорит, что я уже на сегодняшний день уже изменила ему и он не сможет доставить мне удовольствие такое как коллеги, и уходит спать в другую комнату. Из-за его ревности у меня сорвался договор, он посчитал мой разговор с клиентом слишком милым, вырвал у меня телефон и разбил его вдребезги. На вопрос зачем он это все делает отвечает, что безумно любит и боится потерять. Я не знаю что мне делать, расставания с ним жутко боюсь. Посоветуйте пожалуйста как мне поступить.
Он любит только себя. Ему нравится мучиться и жалеть себя. Люди вообще многие склонны к мазохизму такого рода.
А своим недоверием он вообще показывает, как вы ему нужны? Только как собственность его, которая бы радовала его самолюбие. А вот это детство с уходом в другую комнату, это вообще бред, полностью доказывающий, что ему нужно только чтобы его Эго удовлетворялось вашими клятвами в любви ему и только ему, чтобы вы жалели его, уговаривали, доказывали и т. д.
Правильно вам писали - лучше расстаться с таким.
М.
Мария ....
Лучший ответ
Ты наверно оч красивая или в его сознании рисуешься ему такой, для него все мужчины соперники, которые могут разрушить идилию вашей любви на защите которой он стоит. Вам нужно сходить к толковому астрологу, он подскажет откуда у него берутся всякие страхи и как вам с этим делом быть.
Сергей Ряснов
Ему надо учиться ценить себя, тогда он поймет, что вы цените его тоже. И у него не будет причины бояться, что вы уйдете от него. Но вы его не заставите, если он сам не осознает и не захочет меняться.
Женя Гуменюк
Это уже болезнь. Попробуйте ему обьяснить, что если он не пересмотрит свое отношение в вам, то потеряет гораздо быстрее! Еще можно его попробовать на работу позвать, познакомить с коллегами, может узнав их поближе, он поймет что ничего страшного для вас в общении с ними нет.
ты просто в его плену.... беги пока не поздно потом просто может дойти до трагедии (не дай бог), не бойся ничего. себя спасай. не верь что лбюит- этоотговорка.
-и зачем тебе такой геморрой ? -расставаться!
как же мне это знакомо. а мой меня ревновал к моему брату ((( и избил его.. . а на счет твоего поверь это уже глупо. даже не знаю что сказать тебе если честно. может найти другого???