Отношения

!!!!Срочно....нужна помощь!!!!Не судите,а помогите!

Поехали с знакомыми парнями в баню,мне очень нравился парень который там был!Но...я знаю,что у него есть девушка,он начал ко мне приставать,я долго не велась,в итоге мы переспали!Я понимала,что ему нужен быіл только секс и все!Я думала,ну погуляли и все!На следущий день,он мне позвонил,спросил как я,чем занимаюсь,сказал еще,что я яркая!Через два дня опять позвонил,предложил отвести домой,я согласилась!На следущий день,я ему позвонила,он опять предложил отвести домой,но у нас не сложилось с временем!Просто,он меня еще попросил,не звонит после 19.00,я сразу понела что он будет с девушкой!Блин...зачем я ему,если у него есть девушка?!
Парень-обыкновенный кобель, одной ему мало, вас он хочет и вами попользоваться. Только вот... а в чем вам нужна помощь? Устраивает просто секс-ради бога, наслаждайтесь, бОльшего у вас с ним не будет, ну а если не устраивает-то лучше прекратить всяческое общение. Вы же сами дали ему зеленый свет на "просто потрахаться".
Дашуня Лотова
Лучший ответ
Чёт не всеку и чё? Знаешь что у него девка, получила что хотела, возможно будет и дальшн тебя поё....ать....
трахатся не лишняя будет
потрахать...
Ну как зачем, развлечься, ты разве не знала, что есть мужики, которые и десяти будут голову морочить?
да что тебя судить? бывает.... Просто он не нашел ещё ту, которой будет дорожить, в которую влюбится, если хочешь. И ты и та девушка ему нужны только ради секса. Не льсти себе и не завидуй ей. Прикинь себя на её месте - каково? то - то. Забей и живи, как жила. А все ошибки - самый лучший учитель - это 100%!))
третий не лишний третий запасной, или запас в жопу не еб@т
Мария Мисько
зацепила. Поговори с ним, может быть в его отношениях с девушкой не все гладко и с ней он из-за секса просто держится. Поговори об отношениях его со своей. И смотри на глаза. Только не надо нападать на него "расстанься я лучше" и тд и тп.
И после разговора уйди в сторону.
Если ты ему действительно понравилась, а ему бывшие (настоящие) отношения не нужно. Он расстанется и придет к тебе сам.
а что.. . хорошая мысль....
Вопрос не втом, зачем ты ему - здесь все ясно. А вот зачем он тебе?
Видимо девушка его не удовлетворяет, а ты ему для секса и всё так что брось его не отвечай на звонки и смс
Не парься плыви по течению, расслабься и получай удовольствие...
если хочешь секса то этот паренек самое то)) , если хочешь серьезных отношений гони его в шею...