Отношения
Срочно нужна помощь,девушки и парни подскажите
мне 21 год, у меня есть парень, мы больше 4 лет вместе) я его очень люблю, да и он вроде тоже, не предстовляю жизни без него... Проблема в том что он мне изменяет, на данный момент уже даже не отрицае, говорит что со мной его все устраивает, просто у него как у алкоголика, тому водки предложи он не откажется, так у моего с девушками, первую измену простила, он плакал умолял простить, обещал что не будет так больше, но сейчас это у него постоянно, он переодически изменят, что мне делать? я сама понимаю что виновата что так его распустила, но ведь очень люблю, как мне его исправить? подскажите
у мужчин такая физиалогия!! ! договорись с ним. мы с моим решили что если ему хочется новое тело он мне говорит и мы ищем (или мне хочется новенького) ГЛАВНОЕ ЧТО НЕ ПРЕДАЕТ!!!! а вообще любовь это наркотик и к ней (любви) надо относиться как к наркотику и будет легче!!!!
А у Вас и не любовь вовсе, тем более у него. Привыкли к мысли, что Вы - пара, боитесь остаться без пары, видимо, по воспитанию. Предавший однажды, предаст и дважды. В разведку с такими не ходят, тем более по жизни. "Меркою достоинства женщины, может быть мужчина, которого она любит"
Я где-то читала, что в из подобных ситуаций есть два выхода:
1. сразу же расстаться после первой измены, т. к. за первой последует вторая ит. д.
2. или делать вид, что ничего не знаешь (так поступало довольно много, как знаменитых, так и не знаменитых) женщин любящих мужей и не желающих сними расставаться.. .
У тебя, Николь, чуть другое- он тебе не муж и он уже знает, что ты знаешь... а это уже совсем не айс!! !
Может тебя утешит то, что у тебя ещё всё впереди и ты найдёшь свою половинку и будешь счастлива с ним, и он тебе никогда не изменит!)))
Хотите терпеть измену, продолжайте встречаться. Его уже не изменишь.
сделайте вид что тоже изменяете ему. посмотрите как он запоет
Кот Кимота все верно говорит, его слушай., это НЕлюбовь.. по-крайней мере с его стороны
Попала ты в большую беду.
только не нужно оправдывать измены.. . Это вам сейчас так кажется, что вы без него не можете, а потом сможете и еще как
А ты тоже измени. Или расстанитесь, или все встанет на свои места и будите жить долго и счастливо
Ну по крайней мере поставь такой ультиматум.
В сравнении все познается) расстаться нужно 100%. А потом возможно ты сама не захочешь быть рядом с подобным существом
ты сама понимаешь всё происходящее? так ноги о тебя вытирает, гнать такого надо, любишь ты его а не он тебя, конечно его устраиваешь ты когда рядом нет другой, как только другая появляется он о тебя ноги вытирает, скоро обнаглеет и в дом приводить будет их, ты тоже будешь ему это позволять? у тебя нет чувства достоинства и гордости
сложный вопрос, но я бы прямо в лицо бы сказала если ещё раз изменит, то мы расстанемся и не прощю его, я думаю что после этого точно должен исправиться если любит конечно и не хочет тебя потерять, а если нет то он тебе не нужен, зачем так страдать
Вам нужно расстаться или хотябы вид сделать и уйти от него! Если любит исправится, только вот на долго ли? Либо смиритесь с его похождениями и примите такоим, какой есть, либо же разрыв!
ты что с ума сошла? брось ты этого человека.... не любит он явно тебя.... просто ты у него как запасной аэродром, ему просто с тобой удобно.... и плюс ко всему привычка... уйди сама.... имей гордость.... не унижайся.... тебе всего лишь 21 год.... займись собой стань лучше.... займись спортом читай по-больше.... и сама со временем будешь вспоминать эту бредовую ситуацию.... и поражаться с самой себя.... у тебя есть хоть чуточка ГОРДОСТИ.... он тебя не любит.... это явно.... уйди достойно.... вот таких девушек как ты я точно никогда не пойму.... ну не любят мужчины доступных ...решайся.... поверь... ни к чему это хорошему не приведет... брось его скорее... спасай свою жизнь...