Отношения

срочно нужна помощь!!!!народ как понять по манерам написания смс нравлюсь ли я девушке????

A9
Aslan 95
Артём! ) Люди по 20-ть лет ЖИВУТ вместе и не могут понять другу друга, а Вы хотите посредством смс понять эмоции.. ) Даже не пытайтесь понять Женщину- это нереально.. ) Мы, женщины- сами себя не всегда понимаем!) ) Слушайте сердце, ухаживаете за девушкой, а там... "война план покажет"...) Удачи, Ромэо!))
Me Gusta Face
Лучший ответ
Пообщайся с ней в реале и сам поймёш, писать можно что угодно и как угодно.
Liudmila Batir
Если пишет, значит нравишься. Если посылает тебя по дольше, значит хочет приблизить. Логика женщины.
по действиям (поступкам) надо понимать а не смс
Никак ты её не поймёшЬ.... ну если пишет, то наверное нравишЬся, иначе бы игнорила, а так вы с ней в реале пообщайтесЬ, там по глазам сразу понятно будет
Inzhu Dosmagambet
А где сама смс????
Jasmin ______
смс давно вышло из моды!! ! понимать нужно по взгляду и поведению при встречи!!! а смс это все фигня!!!!
Лидия Борис
согласна с Натальями) )
девушек сложно понимать, но можно.. .
если постоянно пишет значит точно нравишься, если же не долго не отвечает или не отвечает вообще, то не думаю что она что-то к тебе испытывает. .
лучше всего попытайся пообщаться с ней в реале, посмотри на то как она ведет себя с тобой, как смотрит на тебя, как говорит..
А сама первая начинает писать? ну типа "С добрым утром! " или что - нибудь в этом роде. Если пишет сама - значит нравишься