Отношения

Нужна помощь!!! Девушки подскажите....

Моя девушка говорит что ее от меня отвернуло, что ей надо разобраться с ее чувствами, отношения у нас были очень хорошими. И вдруг ни стого ни с сего, бывает такое у вас девушки? Может есть какой то способ завоевать ее любовь? ПС: ответы типа: ничего не поможет или она нашла другого не конает, лучше не тогда не пишите.
Дорогой Владимир! Прежде всего-признайтесь себе, что не все так было у вас "хорошо" в отношениях, возможно это вам казалось что все хорошо, но видимо какие-то проблемы были, раз такое произошло. По другому быть не может-такое бывает когда отношения не развиваются, заступориваются на одном месте. Сейчас главное-не торопите события, дайте ей время подумать. Это тяжело не подгонять время, я вас понимаю, но сейчас-это наилучшее что вы можете сделать. Вы Мужчина-будьте терпеливы и великодушны. Женщина разберется в себе, а вы в свою очередь дайте ей понять-что примите любое ее решение (надо уважать человека и ыбть готовым к его выбору, вель Любовь говорит-"Сделай первым выбор, то что тебе хочется. а я выберу после тебя")Но вы ее любите, готовы разивать ваши отношения. Когда она поймет что любите ее, принимаете ее, ее выбор -она вернется. Не путайте Любовь с чувством собственичества и привязанности-Любовь этого не прощает! Все будет хорошо у ва собязательно! Удачи вам!
Алексей Бобов
Лучший ответ
бывает. видимо она давно сомневается в отношениях, только ты этого не замечал. дай её время. сейчас лучшая позиция- выжидание. в любом случае будет так, как решит она! если разлюбила- тут уж ничего не поделаешь... удачи!)))))))))))))
способов завоевать любовь нет!! ! она или есть или её нет!! ! а насильно мил не будешь, а если будешь навязываться, то вообще возненавидит тебя.... печально, но факт!
Бывает такое, просто дай ей всё обдумать и не будь назойливым
А я вот думаю способы завоевать любовь всегда есть. Но вот как все повернется ни кто не знает! Может получится, а может нет. Да и способы у всех разные.
Mohammed Ramadan
Бывает. Надо просто отдохнуть какое-то время друг от друга.
В ЗАГСе при разводах женщины говорят одно и то же: он не уделяет мне внимания, мужчины говорят тоже одно и то же: я не знал, что она такая дура
Просто жди.... разберется в себе и вернется к тебе, если любит.... Не вернется - значит ТАК ОНО НАДО!! ! Не зацикливайся, главное.
Пр
Про
Если один из пары говорит что ему надо подумать, то любовью здесь уже даже и не пахнет. А насильно мил не будешь. Не тяни агонию.... Если вы и сойдетесь, то опять ненадолго. Поэтому прими то что есть и продолжай жить! Удачи
все, что не делается, делается к лучшему. время покажет. и ,
может, будешь этому очень рад)