Отношения
Ребят нужна помощь, девушка обманула в который раз, и этот раз был последним.
С девушкой встречались год, было несколько случаев лжи от нее по поводу разгаворов с другими парнями, после этого, она мне поклялась, что этого больше не повторится. И сегодня, я понял от её поведения, что она разговаривала по соц сети с другим парнем, я её спросил, она сказала, что не разговаривала ни с кем, потом, когда я надавил, призналась. Я её послал куда подальше, и сказал, что она больше не имеет ко мне никакого отношения. Хочется, чтобы она подавилась своей ложью, хочеться оскорбить её как нибудь, чтобы у неё это чувство осталось на всю жизнь, как бы это сделать, как оскорбить лживую девушку словами, так, чтобы её от самой себя тошнить начало, но именно словами, думаю сторис в инст сделать, она точно посмотрит, что там написать?
Я бы сказал, что виновата не она - зачем требовать невозможного? Это же только разговор! Она не может сказать "нет" и дает невыполнимые обещания. Но виноват только тот, кто их требует - обычно это мелкий слабак-тиран. Его не хватает даже на то чтобы поверить своей девушке и он только и может, что пить кровь.
Елена Вишневская
Возможно ты прав, и что мне делать теперь? Как мне поступить, что изменить в себе?
Елена Вишневская
Хотя с другой стороны что там такого невозможного? Я не общался с другими девушками, для меня возможно для неё нет? q
Елена Вишневская
А как ей верить если я после всего нвшего пути, задаю ей вопрос, общалась ли? Она отвечает нет, а потом оказывается что да
Никогда не общайся с обманщицами.
странные вы люди- молодёжь! С какой стати ты решил, что она не имеет права общаться с другими парнями? Она что тебе, жена? Нет? А кто? А по сути никто- свободная девушка. А врала она тебе, потому, что видела, что ты ревнивый идиот, которому просто невозможно говорить правду. А по сути девушка-свободна и имеет полное право быть в активном поиске. Так, что сначала женись, и только потом у твоей жены появятся перед тобой определённые обязательства, а пока ты на ней не женился, она тебе ничем не обязана....
Елена Вишневская
Я же сказал, она поклялась мне, что не будет мне врать, мы любили друг друга, она не просто содержанка моя была, понимаешь?
Если жена изменила тебе - радуйся, что она изменила тебе, а не Отечеству...
Не совсем поняла, а с фига ли она должна перестать общаться с людьми, только потому, что есть Вы? Ни один нормальный человек не будет жить в вакууме, потому что у другого куча комплексов на эту тему.)
А почему ей нельзя общаться с парнями? Или там что-то непристойное?
Павел Пастухов
Ну право собственности же
Уберите свой негатив прежде всего. Девушка врёт? оставьте её, пусть живёт как хочет.
--Хочется, чтобы она подавилась своей ложью, хочеться оскорбить её как нибудь--
Дурость.
Обнулите общение и всё.
Всякие там мсти с обидками - бабское развлечение.
Дурость.
Обнулите общение и всё.
Настоящий мужчина должен быть оленем и воспитывать чужих детей!
А чего так. Простил первый раз прощай постоянно.