Отношения

Нужна помощь девушек...

Я люблю девушку с работы. Она оч красивая, отзивчивая, всегда мне улыбаетса и хорошо относица. Но у неё есть парень, она с ним живёт, он очень плохо к ней относица, хамит ей на людях и обижает, а когда у нас была корпоративка, он вообще её чуть ли не за волосы дамой утащил потому что к колегам приревновал она очень популярна среди мужчин. есть ли у меня шансы и стоит ли её добиваца, она старше меня на четыре года и наверное я для неё малалетка, хотя мне 19. И как к ней подкатить что бы если не получица в нормальных отношениях остаться?
а мне кажется, шансы есть... Она уже пожила с мужчиной, который с ней не считался и в тебе найдёт то, чего ей не хватает в нём - а именно уважения и обходительности. Ни в коем случае не веди себя нагло и брутально - она, вероятно, такого отношения уже натерпелась. Делай ей комплименты, дари цветы, пусть почувствует себя нужной и любимой... Всё у тебя получится)) )
Адиль Джумабаев
Лучший ответ
шансов нет. она живет с бруталом)))
Саша Сотнева
ты салага с психологией мужчины- сыночка, малолетки ей не нужны
Самат Акелов
Блин, ну чего за сложности? Нормальные девушки не заморачиваются не возрасте, не 15 и ладно=)
Просто нужно ей показать, что ты ей можешь дать гораздо больше чем этот "брутал"...
Хотя блин, если бы мой мужчина себе такое позволял, я бы ему давно зарядила чем-нить тяжелым.. . скотина...
Мне кажется она сама понимает, что этот ее "парень" нее ее, что он чужой для нее. Просто она терпит его, как и многие, наверняка, думает, что бьет, значит любит, или что он устает, что ему тяжело, что он это случайно, что все в последний раз и т. д. и т. п. Ей просто нужно время и твоя нежность (если ты к ней серьезно относишься) , внимание, искренняя забота. Просто будь рядом, помогай ей, стань для нее другом хотя бы, а там, я думаю, все само собой придет.... Все от тебя зависит, если ты искренен, то шансы есть, небольшие, но есть.... А возраст, в основном, - это не помеха для женщины, поверь... .
Удачи ))))
на возраст наплюй, 4 года - разница только в детском саду ощущается.. . если хорошо к тебе относится можно и поговорить.. . в разговоре вырулите тему.. .
вдруг ее устраивают такие отношения как у нее с ее парнем? или больше жить негде?... адекватная девушка адекватно отнесется к твоим чувствам. удачи!
Irina Gavrilchik