Моя подруга интересуется как намекнуть парню что она хочет, чтобы парень её поцеловал?
(Я с таким не сталкивался, поэтому и не могу ей дать совет! ) Может вы посоветуете?
Отношения
Нужна помощь (Девушек)
Она тебе намекнула, что хочет, чтобы ты ее поцеловал, а ты воспринял это как вопрос)))
Ну если совсем стесняется ,.пусть поспорит с ним и проиграет -на поцелуй!! ! Да способов навалом!
на губы пусть ему почаще смотрит и не боится вставать близко:)
Лошара !
пускай по чаще смотрит на его губы а сама при этом покусывает свои. чтоб привлечь внимание ..потом типа случайно встретиться вглядом и и быстро отвести его .. думаю это сработает
Пусть что-то уронит что-бы он помог ей поднять, что бы она наклонилась и поцелует его
не надо намекать пусть поцелует сама и все
пусть так и скажет в подходящий момент - поцелуй меня ))
Близко к парню подойти и так далее, не знаю. Если парень тормоз, уж извините, он и этот намек не увидит. Если уже долго встречаются, пусть сама его целует, это не страшно совершенно, кажется только. На самом деле парни тоже люди и чтож поделать если тормозит)) )
А если не долго встречаются, пусть время ему даст сообразить.
парень тормоз!!!!
Ну во первых вопрос надо парням.
Потом я вам немного помогу... .
Самое главное когда стоите рядом чтобы она смотрела в глаза и чуть заметно приблизилась к нему... как бы поцеловать.... Если парень это увидеть... сработает рефлекс чтоли.... не знаю.... когда девушки так делают я не могу отвернуться... .
Можно через медленный танец сделать намек на поцелуй, тоже осторожно и медленно как бы робко пытаться самой поцеловать.... ответ будет положительным.... Если это правда парень а не "парень"....многие меня поняли сейчас о парне в кавычках... .
Если выше написанное не поможет... пусть напрямую его поцелует... нечего бояться.... Парни всегда положительно реагируют на такое.... Если бы вы не нравились парню он бы не проводил с вами время!
Потом я вам немного помогу... .
Надуманная проблема:) Не навязывайся! Мужчина должен сделать первый шаг: ) ЖДИ! Я всегда удивляюсь таким девушкам и не понимаю их: ) Боишься одна что ли остаться:)
Татьяна Шибеко
а парень тормоз настоящий!!!!