Отношения
Ребят нужен совет, девушка обманывает и я это знаю
Ситуация такая моя девушка (1,5 года вместе встречаемся) обманывает мне, что якобы идет завтра гулять с подругой, а на самом деле я знаю, что она идет в кафе с другом (которого она давно знает, но давно не виделись) я это случайно увидел в переписке ВК, когда она забыла выйти со своего аккаунта. Как поступить в той ситуации, в девушке своей я уверен, до этого обмана небыло, но факт сего, настораживает, как поступить в такой ситуации?
...вк оставлен специально, посмотреть реакцию.
тотал контрол не ведёт к счастью. забейте, смириьесь.
БДСМ
ты засранец ревнивый. Фигли ты пялишься в ее ВК?
Она от тебя и скрывает небось потому что ты ревнуешь ее к каждому столбу.
отпусти девченку. Если не твоя - все равно уйдет.
Пора менять жизнь - если за 1,5 года у вас ничего серьезного - девушке ты уже не нужен, поверь...
бдсм))
пусть обманывает
Ну, дружок.. слишком долго паришь мозги своей даме.. ПОЛТОРА года из жизни.. и никакого результата??? Каждой женщине после 6 месяцев встреч нужно знать точно: ЖЕНИТСЯ, или НЕТ?.. Ты затянул отношения.. Вот.. получай результат..
Приятель, никому нельзя доверять и ни в коем случае нельзя верить - только себе.
Дружбы между м и ж априори не может быть. Вывод только один. Девка не будет долго ждать. А отец с матерью ей, небось, уже все мозги выели с вопросом " Ну и когда он на тебе собирается жениться?"
Провоцирует тебя, чтобы в ЗАГС позвал
где-то врет. нужно анализировать, что плохо в отношениях, а также как минимум поговорить о доверии
Спросить напрямую.
ну если ты так спокойно реагируешь и сомневаешься, значит и сам такое делал, поэтому заслужил и должен терпеть.
Как знать, может она там хочет с ним расстаться
Посылай ее на хер
Прижать её.. Пусть объяснит
Если она уже начала обманывать, то это только начало. Если бы это была просто встреча - она бы тебе сказала. Поговори с ней серьезно и выясни чего она врет