Я запутался... мои друзья, те с кем я чаще всего общаюсь, занимаются совсем не тем что мне нравится... точнее нечем вообще, я бы хотел как то подниматься, искать способы заработка денег, а они...
Могут пить, могут курнуть, могут нюхнуть, мне это категорически не нравится, но если их брошу останусь сам.
Девушки у меня нету, потому что я постоянно в делах, причем незаконных, так что времени маловато, бывает ищут менты, бывает находят)
Хотя есть одна которая нравится, наверное я ей тоже, но у меня в голове мысль, что я ей такой не нужен,
если она узнает кто я на самом деле, то-есть если я ей всё расскажу, подумает что я ненормальный какой-то, почему-то я так думаю...
Самое печальное, что я некому об этом не могу рассказать, нес кем поделится, кроме как тут...
Может кто что подскажет, что делать... Хочу поменяться, ибо чует моя душа, что добром весь этот способ жизни не закончится
Отношения
Что делать ребята нужен совет...
Саморазвитие всегда должно быть приоритетным, если ты чувствуешь, что что-то тянет назад или тормозит, значит оно тебе мешает. Друзья есть друзья, оставь их позади, дял этого совсем не обязательно разрывать контакты, просто по мере сил помогай им, иногда проси о мелких одолжениях и вы сойдёте на чисто деловые, доброжелательные отношения. Ищи стабильную работу, раз бандит у тебя с бизнесом впринципе должно не плохо канать, пробуй, учись, это твоя жизнь, делай то что хочешь и не придётся сожалеть! Девушка... если любишь будь с ней, поддерживай и окружай заботой и любовью. Женщины расцветают, когда их любят. А то что ты там с законом не в ладах - тёмное прошлое это круто! Приукрасишь слегка и ей даже понравится!))) Ты мужчина, а не примерный мальчик. Мужчина всегда знает чего хочет и мужчина всё может, а то что не в его силах ищет способ осуществить чужими руками... Это компоновка тех самых тупых статусов, но мне она помогла правильно мыслить, а правильные мысли переросли в правильные желания и я сейчас ни о чём не сожалею!
человек может добиться всего, чего очень захочет.
Бросай это все дерьмо
бросай таких друзей!
блин чувак все как у меня история но только я избавился от своих друзьях! кстати кинь ссылку ВК! чувак я тебе реально бы помого потому что я как ты и в таком же дерьме плыл!