Отношения
Ребята нужен совет!
Что делать если парень постоянно принижает, говорит тупая, голова забита всякой херней, что ты вообще в этой жизни добилась? Кто ты такая? , .Все что нравится мне это круто, а все что тебе х.. ня. Как с этим бороться.. . Я его люблю! А он так ...
Если он так говорит и не ценит что ты делаешь скажи-ка ему вот что: "Слушай сюда мой дорогой, я не знаю кто я для тебя, что именно я добиласт в жизни, какая твоя разница? А ты то сам что хорошего добился? То как умеешь девушкам хамить, грубить и т. д. , я тебя не в чем не поприкаю... я тебя люблю а ты так со мной... " просто подержи зло на него. Потом сам поймет как он не прав был.. . со мной такая же история была. Я боролась за себя. Ты не бойся. Скажи ему все как есть в лицо. А если руку поднимет соседей позови или полицию вызови (проверенно на личном опыте)
Удачи) *
(!bokserchik!) ***
Спасибо большое это лучший ответ! Спасибо вам за совет!
Нет. Ты его не любишь. Тебе очень хочется, чтобы он тебя любил. Ты глаза то не закрывай, открой пошире, ушки навостри, мозгами пораскинь. Это он тебе сегодня говорит. А завтра что будет? Завтра он тебя нахуй посылать будет. А ты будет продолжать ждать, когда же это он поймет, как сильно ты его любишь. Да не любишь ты его. Не обманывай себя.
выходит, что ему с тобой не интересно. Перестань за ним бегать и не занимайся ерундой, а лучше займись самосовершенствованием. Тогда, глядишь, он сам обратит на тебя внимание. Научись себя уважать! Желаю счастья!
Он энергетический вампир. Под предлогом отношений он просто вас терзает, посасывая энергию.
А он не любит (
просто не хочет парень
Как можно любить человека, когда он так обращается с вами? ! Не знаю, вот лично у меня в таких ситуациях интерес к человеку пропадает, ибо я не позволяю так обращаться с собой. Ну если уж на то пошло, коль любите, попробуйте поговорить с ним. Большего не дано. Удачи!