Отношения
Ребят нужен совет, как влюбить бабника?
Есть у меня знакомый с которым мы в шутку шутим что любим друг друга, так вот он явно хочет от меня секса, но я ему давать не собираюсь, а хочу наоборот его влюбить в себя, чтоб проучить!
шутите что любите друг друга. . ну-ну..
Фантастика в другом разделе :)))
Проучить за что? За то, что мужчина хочет трахаться? Так ты ему лучше письку отрежь, так проще будет.
P.S.: Что там за высер сверху? Опять на тему "как не давать"?
ты ему почти дай, а в последний момент уйди. а вообще.. . проучить.. . :-) ничему это его не научит. токо тебя будет меньше уважать.
"Охота на самца" А. Лесли )) почитай
Осторожно вас снимают. Отрывок из моей книги УРОКИ ОБОЛЬЩЕНИЯ.
Обольстительницы и прелестницы. Прежде чем стать запредельной леди совершенство, способной покорить любого мужчину нужно знать секреты опытной обольстительницы что-бы не попасться самой на крючок опытного пикапера. Мой опыт наблюдал столько падений подруг, знакомых, да и просто случайных людей. Как же легко крутят вами опытные мастера пикапа. Но ведь намного приятнее оказаться на высоте разрушив почти сложившиеся планы опытного обольстителя, давая ему понять что с вами он круто попал на пролёт. Если рядом с вами мужчина мастерски говорящий комплименты, подслащённые мудрыми мыслями и литературными знаниями. Поздравляю с очевидностью перед вами пикапер или альфонс. Если пикапер это дешёвый вариант не потребующий ваших затрат а иногда даже способный обогатить вас, в достижении собственных целей, так как им движет количественный спортивный интерес а на это как говорится никаких денег не жалко, то альфонс может красотой своих заученных слов раскрутить вас на приличные суммы ваших сбережений, так как его мастерство должно быть щедро оплачено. Поймите, что мужчине которого вы заинтересовали как женщина, с которой он хочет серьёзных отношений или в котором вы вызываете сильные эмоции или страсть, будет не рассыпаться в глупой подачи себя а будет стараться узнать о вас больше. И комплименты будет говорить не с фанатизмом, боясь что вы сорвётесь с крючка, а когда это уместно, пытаясь выразить своё отношение к вам. Запомните, что тот чей диалог сливается в поток красивых слов, не интересуется вами, это крючок на который вас хотят поймать. Постарайтесь не раскрывать рот от умиления, от того чем услаждает ваш слух это милое пикапское существо а слушайте его с улыбкой победительницы. Как хищница, перед тем как уничтожить, даёт порезвится глупому созданию. А когда его поэтическая натура сольёт весь свой словарный запас, скажите ему “комплимент”,подводя итог его словарных изысканий. Скажите что его изящная словесность на вас не произвела впечатление, что вам с ним так скучно как не было скучно ещё не с одним мужчиной. Добавьте что он банален и предсказуем в словах и в действиях. И что бы заинтересовать вас, ему надо быть оригинальнее и умнее. Все его последующие попытки завоевать вас присекайте а слова возвращайте со словами что всё что он говорит это заезжено и смешно. Не старайтесь даже пытаться завязать отношения. Всё равно это не принесёт ничего кроме разочарования. Эти мужчины как актёры. Всегда с отчеканенным текстом. Для каждого женского типажа свой набор. Отрепетированная мимика жесты. А этот милый ход.... с томным видом и эротически заряженным голосом говорить о страсти вдруг пламенно захватившей его как только вас увидел. Смешно смотреть на этот цирк. Не попадайтесь на эти уловки. Наша сила в мудрости и знаниях. Цените себя иначе как вас будет ценить ещё кто-то. И не тратьте время на того кто вас не достоин. Будьте осторожны возможно вас снимают.
в твоём случае только сексом
Давай пока хотят тебя, а то допроучаешся.
нафига он вам? вы хотите состариться от злости и слез... бабник-это стиль жизни.. такие и 70 лет волокутся за 15-летними.. это отвратительно
Ну дай разок уж, может и полюбит, ты главное подмахивай по лучше.
Не обращать внимания на него, вообще. И даже потом, когда заинтересуется.
остатья единственной бабой на свете!