Отношения

Ребята, нужен совет... про замужество и все такое... про измену... вобщем вопрос что мне делать-дуре...

Кратко.Мы женились по залету.. я его старше на 4 года. но. он был простой голодный парень... стали жить у моих родителей... мне тогда было 25. ему 21....жизнь пошла....он нашел работу. купил машину на деньги от свадьбы - мне водить не давал... нет и все....ладно, сейчас у меня своя, не в этом суть....потом жили-жили, ребенок родился... 6 лет прожили и тут муж собирает вещи и говорит - я ухожу пожить одни....прожили так еще 7 мес - раздельно.встречались для секса....сегодня муж сказал что у него есть девушка... что у него к ней чувства...но у них ничего небыло еще....я теперь незнаю как себя вести....неужели об меня уже вытирают ноги? он говорит - что он еще незнает что между ними.может страсть,может чувства....и он мне это все говорит....что делать, я незнаю....он мне сказал сегодня. пока может не будем разводиться. неужели я себя так низко опустила? что теперь???
* Anastasiya *
Вопрос в том, любишь ли ты его? И стоит ли он того, чтобы его любить, как индивида, как мужчину? Если он стоит того, чтобы за него бороться, - то борись. Но делай это аккуратно: не прессуй его, пусть делает, что хочет. У мужчин бывают периоды "зависания". Ты, главное, старайся отлично выглядеть и быть "на позитиве". Пусть он видит, что ты не безрассудная дура. Не "заводи", пока, других. Время поможет.
Анастасия Кечень
Лучший ответ
сделайте выводы и продолжайте жить дальше, найдите человека, который будет вам интересен, а вы будете интересны ему, и возможно вся ваша жизнь изменится в лучшую сторону.
Егор Ежов
Гнать его. Быстрее решит что ему нужно.
Трудно в такой ситуации держать себя в руках. Но постарайся и... отпусти. Пущай полетает!) ) Пускай попробует САМ, без родителей, поддержки, устроенного быта.. . А ты начинай строить СВОЮ новую жизнь! Работай, учись, расти ребенка. Жизнь на нем не зазанчивается, сама же признаешь, что женились не по великой любви.. . В любом случае не унижайся, не проси остаться.. . Жизнь все сама расставит по местам.
Azi Aza
Да ладно вам, женились по залёту этим всё сказано. Если баба дура то ей никто не поможет. Пора умнеть.
* Anastasiya * ну всякое бывает....жизнь же....его никто не заставлял... ребенка бы смогла родить сама, не нуждалась ни в чем...
ребенок отличны, он его любит... а еслиб была умнее, наверное бы попутно любовников завела и женилась бы не на том, в кого влюбилась, а на том у кого деньги есть....как эт о ловко делают мои умные знакомые)))

вопрос был не в том..да наверное неважно уже....
Действительно унижаться не стоит, он должен сам осознать, что потерял и что приобрел взамен. И еще можно попробовать сказать ему чуть позже, что у тебя тоже кто-то появился и ты не знаешь что с этим делать - может что-то посоветует ;)