Отношения
Ребят, нужна помощь!
Встречался недолго с девушкой, понял, что ошибся, "бросил" её. Ее лучшая подруга написала мне и высказала кто я есть. Необщались вообще, хотя раньше в дружеских отношениях были. Сейчас извинился, хоть здороваемся, но общаться со мной особо не хочет все равно. Теперь понял, что влюбился в неё. Кто подскажет, как завоевать её расположение и действовать в этой ситуации? Прошу писать только по делу!
Думаю, что тебе не стоит пытаться, ты уже не вызываешь доверия и можешь поступить с ней так же. Никто не хочет быть преданным)
Никак, "локти кусай". Девушка, когда остынет от бури эмоций, то может быть "захочет" тебя снова, но это маловероятно. Дважды в одну реку не войти и если думаешь её возвращать она будет думать, что ты либо ей играешь и манипулируешь, что плохо, либо в себе неуверен, что тоже плохо. Помиритесь, общайтесь как друзья а там гляди и всё вернётся в прежнее русло.
Головой прежде думать надо было
Купи букет цветов, встреть у подъезда, встань на колени, проси прощения до победного. Не простит - значит уроком будет, что прежде чем что-либо сделать нужно подумать, не будешь ли жалеть об этом в дальнейшем!
Нейран Мор
Сделал, она простила, но общаться особого желания у неё нет, это видно
Мне кажется, чтт из чувства собственного достоинства она не станет. В крайнем случае можешь сказать ей как есть о том чтт чувствуешь. Она либо проникнется и пойдет на уступки ну или хотя бы совесть подосвободишь.
Сначала попробуй с ней в каких либо сообществах пообщайся .Только не сразу начинай с того что ты от неё без ума .И так потихонечку и в итоге подойдёшь к финишу. А если хочешь я магу за тебя под твоим аккаунтом пообщаться и попробовать подойти и назначить встречу и тд при этом ты будешь всё знать .)))
Реши сам чё хочешь, если решил там учителя не нужны.