Отношения

Ребята родные, нужна помощь... Дал надежду девушке, чисто из вежливости, и как быть?

Познакомились на работе с девушкой, она хорошая, но мне сейчас никто не нужен, привык жить один, и она мне не нравится (как девушка, но не как человек). Вк с ней пообщались, сразу сказать, мол, "иди нафиг" я не могу, не вежливо это. А сейчас она ищет встречи, пишет, что, мол, у меня улыбка красивая, а мне она не нужна. Как ей дать знать это? Не хочу ее обидеть, но и с ней быть не хочу... знаю, что сам довел до этого, а как выкрутиться не знаю, подскажите что нибудь.. Девушки, ваше мнение более интересно. Чувствую себя последней сволочью...
все мужчины такие, муж мой тоже говорил, а вдруг бы она чего с собой сделала. жалость и вежливость тут не уместны.
Илюха Митюшин
Лучший ответ
Объясните всё ей и не обманывайте её!
Говори как есть и вежливо )
А выражение, -"иди на фиг"
меня удивляет ?!
- Давай поставим СП? :) - Я категорически против. - Ну почему? :( - Я не хочу открывать свои чувства на люди. - Но ведь с ней у тебя стояло СП... -Раньше я не понимал, что не стоит так делать... Да и она не была мне настолько дорога... Блин, счастлива! )
Murodjon Matnazarov
вот так ей и говорите.. как есть.. это и честнее и подействует быстрее
Пошли её по дальше она же баба...
Н Чернышова
Скажи что просто останетесь друзьями, что не хочешь близких отношений. Не ври и все. Или скажи что она клевая как человек, но не в твоем вкусе. А то понадаете надежд, и сами мучаетесь. и нам мучаться. Удачи!)
"Мне сейчас никто не нужен, привык жить один" - а что если нарушить этот запрет? Может, с развитием отношений она Вам понравится? Не так уж часто нас любят по-настоящему. Можно попробовать пообщаться с ней немного, вдруг привяжетесь, ну а если нет - потом сказать "не обижайся, я думал, смогу полюбить тебя". Ну если категорически не нравится, то лучше просто не выходить за рамки дружеского общения, контролировать свои слова, отвечать не сразу, пореже.
Я не понял какую ты надежду её дал? женится обещал? нет, о чём говоришь? то что она влюбилась это не твоя вина, то её мозг сработал. в твоём случаи лучше сказать прямо что ты не планируешь отношения с ней заводить. Хотя с другой стороны может у вас и получится... позже, сейчас она тебе не нравится, а кто знает что будет завтра? завтра ты тут напишешь что ты влюблён и радости у тебя полные штаны. Я бы на твоём месте всё обдумал и сделал верный вывод.
Сергей Маслов
что бы ты не сделал, в любом случае вы станете врагами
сказать всё как есть, честнее
тебя ж никто жениться не заставляет... да и потом, может это по-началу она тебе не нравится, так как ты отвык от этого. отношения просто идут вразрез с твоим привычным образом жизни, поэтому возникает чувства чуждости, которое ты принимаешь за неприязнь

не все люди так неприятны, как кажется на первый взгляд. но если она тебя так тяготит - можно просто не отвечать на её симпатию и знаки внимания к тебе. но готовься, что прежнего отношения у неё к тебе уже больше не будет. будете максимум просто здороваться, если повезёт

думать раньше надо было
Ищите другую работу.
Lidija Gilvanova
Адлет Сулейменов Вы долго думали?
Больше не давать повода
Jonh Kyk
Всё просто: скажи, как есть. Именно то, что ты в данное время ни с кем не хочешь строить отношения.
Антон Николаев
Отвечай на комплименты вежливо, но сдержанно... Не говори в ответ: "Ты тоже милая"... Вообще будь краток и находи способ смыться побыстрее под любым правдоподобным предлогом... Если не дура, должна понять, что преследовать парней - дурной тон... ты перед ней ни в чем не виноват и ничем не обязан..
Axmad Azizov
Адлет Сулейменов А зачем тогда приходить? Чтобы смыться по-быстрее?
Напиши правду, а впредь не пи.. ди. ((
Ленчик Леонова
Лучше сразу начистоту- все как есть, если не полная идиотка, то поймет и станете друзьями. Ну а если не поймет, зачем тебе отношения с такой- тебе дороже выйдет. Жалость ...ну и зачем тебе, жалея кого-то идти против себя??? Не стОит!
сам виноват
***наталья ***
ты что, евнух? поебывай время от времени - потом сама свалит.
ниче сложного, раз улыбка красивая, ходи и вечно тупо лыбся по поводу и без, сама бросит))
Всё тайное, когда-нибудь становится явным! Врать о девушке, зачем? Прямо, как есть и сказать. "Я тебя уважаю, ты хорошая девушка, но любовных отношений между нами не будет". И всё. Да, неприятно, больно, но лучше так. Вы себя на её место поставьте, Вам скажут, что с Вами не могут-быть из-за другого. Больнее же. Причину Вы объяснять не должны. Просто лучше быть честным и с ней и с самим собой.
Скажи правду, что еще не готов к отношениям и все. А вежливость это как раз уметь сказать тактично сказать правду, а не слать на 3 буквы. Так что не прикрывайся вежливостью тут
Адлет Сулейменов Её это не остановит))
скажи, что есть другая девушка
сделай костбм женский на првую руку нарисуй глаза и улыбку, подойди к ней и скажи знакомся это моя девушка зина
Скажи, что у тебя есть девушка. Или скажи, как есть, что тебе сейчас не нужны отношения, что тебе нравится одиночество.
Анжели Ка
Будь честным. Дальше только хуже затянешь
жестоко разбить, если она плохо сделал тебе, а так расскажи правду, лучше в макдаке, там есть за кого укрыться) Скажи что ты не готов, вот еще раз ты ей даешь надежду, за-то свою попу уберег, ты такой молодец. Просто. В шк. надо учить не анг. а как разговаривать с соседом хотя бы. Я поражаюсь.. Скажи что ты как друг супер, а как девушка, я истинный гей.
Тамара Бикина
Так ты и есть муд*к, так надоело читать твои вздохи от сохнущих по тебе баб и жирух уже. Так себе и вижу, нелепый закомплексованный парень пускает в ход всё своё обояние и пафосно вздыхает перед бабами что ему никто не нужен, прекрасно понимая что этим только подогревает к себе интерес, а потом идёт на mail писать об очередной уродине которая ему не подходит, но всё лезет. Удовлетворить-то нечем, сделать кого-то счастливой- тем более. Вот и остаётся только обманывать уродин и вздыхать на mail что пристают.
Oxana Chicu
Сделай так, как это делают девушки в таких ситуациях, скажи: ты мне очень нравишься, но как друг
Anel Alimzhanova
Капец! Теперь девушки парням комплименты делают, а парни не знают как их отшить
Хрень фсё!))) Ей нуно розовые очки. Оно тебе надо? "Не-а" - так и скажи!
Подумай для начала, а вдруг тебе нужна девушка? Может это твоя судьба, всякое ведь бывает, в жизни нечего случайно не бывает.
Как отказать, конечно в лоб нечего говорить и писать не надо. Можешь немного соврать, что у тебя уже есть другая, или ты недавно познакомился с другой и не хочешь её обидеть, ( на крайний случай скажи, что ты гей=D )
Не хочешь врать, культурно откажи, скажи, что ты сейчас не готов к каким-либо отношениям, что хочешь побыть один, что подумаешь и потом возможно согласишься.))
Надо дать девушке, не только надежду!
какой бред
да, это пятнадцать лет назад было, она плакала.
в этом году только замуж вышла

а я по такой теме как баран в закрытую дверь долбился пока рога не отпали, это вообще тот еще цирк
Просто игнорируй её, а еще лучше скажи, что ты голубой))
Владимир Мельник Несерьёзно.
скажи прямо ты бы обиделас но она не не как ты
Такая же проблема. Парень тоже дал надежду, я вскоре сама поняла, что он из вежливости... Стараюсь просто стать интересной для него, ничего не жду, просто хочу быть хотя бы хорошим другом. У него девушка есть и старше он меня на шесть лет. Так что сволочью себя не чувствуй и скажи, что на самом деле не хочешь быть с ней, не нравится она тебе. Но вы можете дружить (если хочешь). Только твердо говори и дай понять, что кроме дружбы - ничего, ибо она может подумать, что у нее шанс есть. А вообще, может так случиться, что после долгой дружбы и лябофф вспыхнет
Когда не знаешь что сказать, говори правду.
А что ты переживаешь, надежда есть всегда, а улыбка у многих красивая.
А мне её жаль прям. Я сама в такой ситуации, можно сказать.
Зачем же давать надежду из вежливости???
А ты хочешь и героем остаться и чтобы она сама все поняла и отвалила))) Ну не бывает так, бывают девицы настырные очень, можешь сказать, что не свободен и все, или игнорируй
Врать и выдумывать не стоит, так поступают только трусы. Мне было бы легче если мне сказали все честно и как есть. Скажи это мягко и попытайся объяснить что тебе сейчас отношения не нужны. Если она умный человек, то поймет.
а напрямик сказать?
Лучше правду сказать, что не готов к отношениям...
"она мне не нравится (как девушка, но не как человек) " : если она тебе все-таки нравится как человек, то не торопись отшивать
сходи в кино
как-нибудь в разговоре вставь, что, мол, рад, что у тебя есть такой друг