Отношения

Нужна помощь, проблемы с девушкой.

Всем доброго времени суток! Сразу к делу. Сегодня вечером мне моя девушка написала что хочет побыть одна, что причина в ней и т. д. Мне это всё как-то не нравится. Не знаю что делать, не хочу её терять, она мне нужна и привязался я к ней очень сильно. Учимся вместе. Завтра на пары надо идти, а я хз что делать. Она сказала, что ей нужно время обо всём подумать, но со сроками не определилась. Не знаю что делать. Подскажите как начать разговора завтра обо всём этом и как себя при разговоре вести, какой позиции придерживаться и т. д. Помогите пожалуйста, она реально мне очень нужна. Заранее всем спасибо.
Она попросила время подумать - так дайте ей это время. Вам жалко? С чего Вы сразу решили, что она хочет Вас бросить или у Вас есть причина или повод так думать? Если есть, то почему его не написали? А если нет - зачем себя накручивать?
Может ей действительно резко захотелось отдохнуть одной от Вас на некоторое время - отдохнуть от отношений- это же вполне реально. Дайте ей время. Как надумает - она Вам сама всё скажет. Я не думаю, что она год будет думать! ) Рано или поздно она всё равно сама определится и всё Вам объяснит)
Шынар Джакетаева
Лучший ответ
Пусть себе думает, и ты пока подумай о том есть ли у нее к тебе чувства?
Ирина Кукуть
Боишься потерять, поговори с ней. И дай время ей одуматься!
Юрий Афонин
Ярослав Манзюк Я думал об этом, но если это всё подготовка к расстованию, а я ничего в это время делать не буду?
Завтра просто поздоровайся с ней, улыбнись и постарайся денька 3 не обращать на нее внимания и уж тем более не обсуждай произошедшее. Общайся со своими друзьями и желательно не из одной компании, возможно ты слишком навязчив в общении или же ей не хватает "Встряски" в ваших отношениях (она знает, что ты не можишь без нее, что любишь и никуда не денешься, поэтому и начинает так себя вести). Не звони ей, старайся показать, что ты не расстроин, ограничся только смс-кой с пожеланием спокойной ночи. Если же через 3 дня она не проявит к тебе интереса, тогда смело переключайся на других девчонок (пойди на хитрость и сделай вид, что тебе кто-то понравился) возможно это вызовет в ней чувство ревности и собственничества, если же нет, то можишь поставить крест на ваших отношениях.
Саша Ченская
Главное не доставать вопросами, дай ей определиться чего она хочет, пословица "Чем меньше девушек мы любим, тем больше нравимся мы ей", просто когда человек теряет отношения, начинает их ценить, может ей просто дать возможность почувствовать это?
D!l! Jona
Все разговоры бесполезны. Если будешь приставать с расспросами, можешь ее еще больше оттолкнуть. Она сомневается в ваших отношениях. И не может тебе об этом прямо сказать. Или уже сделала вывод для себя. Сделай вид что не чего не происходит, что у тебя все прекрасно. Если сделаешь унылый вид, девушки не любят слюнтяев то подтвердишь все ее сомнения. Пусть она задумается, а правильно ли она делает?
не знаю
Valid Ibragimov
Ярослав Манзюк А что пишешь тогда?