Отношения
Почему мужчина вернулся к бывшей жене после 6 лет разлуки: если не любит ее и не спит с ней???
Муж вернулся к бывшей жене через 6 лет развода. Живёт с ней, ведет хозяйство совместно, но не любит ее, не спит с ней.
Не любит- можно поверить, а то, что не спит- врет. Просто ему удобно, чтобы так думали, например, другая близкая ему женщина. При таком раскладе он прямо жертва какая-то получается. Он похоже никого не любит, кроме себя.
возможно общие дети.. . общие долги.. .
или просто успели стать близкими людьми...
Возможно, негде жить.
это он вам сказал, что не любит и не спит? И верите? Смешно!!!
А дети?
А может, пожалел ее, или понял, что одно на другое менять - только время терять.
значит есть какой то шкурный интерес, возможно что то связано с криминалом и ему надо показать что он пристроился и все нормально
Ему жить наверное больше нигде. Некуда деваться как говорится. Вопрос даже не в нем, а в бывшей жене. Как она могла его принять и зачем.
здесь точно есть какой-та подвох.... не с проста это.
Скорей всего такой вариант без любви и секса его устраивает больше чем неустроеный быт. Просто он приспособлениц. возможно испугался одиночества. Вариантов масса. Мы же всего не знаем
наверное, прописан там остался, вот и вернулся... У меня свекровь со свекром так живут, как вы пишите... Правда его 1 год не было, а потом с милицией заявился, я тут прописан и буду жить у себя дома, другого жилья у него нет, а если б и было, то пропил бы его давно...
Это еще бабка надвое сказала что он ее не любит и с ней не спит
ха ха
поверь мне!
ха ха
поверь мне!
Видимо любит..., но от вас тщательно скрывает!
такого быть не может! Значит любит и боиться себе в этом признаться !!!
Значет любит-а тебе голову морочет! И сам разрывается!