Отношения

Почему мужчина хочет изменить своей жене?

С женой он знаком 8 лет, женаты 5 лет, есть дочь 3 года. Видела фото их свадьбы! Шикарно все со вкусом и так красиво, видна любовь и искренность. На сегодняшний день он с работы приезжает домой в 10, может и в 1 ночь всегда у него дела какие-то, но не изменяет, а просто ищет повод вернутся домой позже. Я не понимаю, чего ему не хватает. Я та женщина, с которой он хочет встретиться. Так как я тоже буду женой и мамочка, мне интересно понять почему так... Говорят, что это самый тяжелый период, когда ребенку 3 года и жена в декрете... Но куда же уходит любовь и откуда в сердце мужчины столько льда и равнодушие к когда-то самой лучшей женщине на свете, с которой он решил связать судьбу?
Любви обычно вначале отношений и семейной жизни нет, есть просто страсть и влюбленность, но люди считают, что это и есть любовь, это ошибка... Истиная любовь приходит намного позже, с годами, когда человек становится родной и не на бумаге, а по сути... Но для этого надо время и много времени... Когда люди постоянно вместе, много общения и интима, то страсть постепенно угасает, все <приедается>, поэтому жена уже не нужна, к ней нет такого огня, как было вначале... поэтому муж старается меньше видеться, а налево смотрит потому, что там может появиться новая женщина и опять новая страсть и влюбленность...
Оля Гусева
Лучший ответ
Он не хочет. Его инстинкт заставляет.
"В давние-давние времена Господь слепил десять Адамов. Работают от зари до зари, живут безбедно, особо не тужат.. Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:
- Всё есть, но чего-то не хватает - скучно.
Господь дал им тесто и сказал:
- Пусть каждый слепит женщину, кому какая нравится. А я вдохну в них жизнь.
После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:
- Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмёт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой.
Все так и сделали. А потом разгневался Господь сказал:
- Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска?
Все смолчали. Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.
С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще, потому что она съела лишний кусок сахара. И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам."
Во всех мужиках заложен инстинкт полигамии. Не даром на востоке существует многоженство. Для женщины секс на 4 месте.
жена не встречает мужа как следует
Борис К
потому что дебил
Бывает
Рада Вельничер не любит по ходу уже жену
Возможно ему надоела однообразная жизнь, и тогда вполне нормально, что хочется найти другую временную женщину . Ну и ещё возможно его жена достала .
Нихера не понял
Алена Прада
Это неуверенность в себе и куча комплексов
быт, устали друг от друга.... много разных причин, но все это, конечно, не повод для измены.