Отношения
Для чего Мужчина хочет изменить...
свою Женщину?Откуда вообще берутся подобные мотивации и желания?Изменить внешне, внутренне.Откуда появляется такая уверенность, что "он - изменился, вырос в чем-то, а ты - нет".
я не хочу изменить... люблю ее такой... какая она есть....
Не хочет и не изменяет!. Это ложь придуманная деффачками!)))
Это у мужчин появляется из-за заниженной самооценки. Уверенные в себе мужчины никогда не будут хотеть изменить женщину, они либо любят одну со всеми ее недостатками, либо ищут другую.
Думаю, что лепка под себя-это утолмительно-никчёмное занятие.
Почему этим занимаются?
Да просто хотят упростить жизнь с человеком, которого "слепят"своими руками.
Но не факт, что этот "изломаный" после "лепки"человек нужен-то и будет....
Почему этим занимаются?
все зависит от характера
природный парадокс ГЕН!
Ваш вопрос мифический наезд...))) Мужчина даже не знает что это такое...))) Это ваши выдумки и не надо нам внушать то, чего нет...))))
Жека ***
Однако, "мифический" у Вас ответ:)
Подобные "мотивации и желания" могут возникнуть или у недалёкого, или у слишком самоуверенного человека. .
Говорю- человека потому, что и женщинам присуще подобное стремление. .
А вообще-то - это неблагодарное и неэтичное стремление - перевоспитывать взрослого своего супруга (друга и т. д.) , люди живут вместе, чтобы ЖИТЬ, а не чтобы противопоставлять себя своему визави. .
"Половинки" в своей непохожести дополняют друг друга. .
Необходимо просто создавать условия для взаимного развития.. .
Но для этого надо подняться над личным "Я".
Сильное влияние мамочки.
Самоутвердиться, получить новые ощущения, назло, по пьяне...
сделать "под себя" удел слабых духом. потому что не могут примириться с силой личности другого человека. даже, если эта личность просто другая (слабая и безвольная)
Это называется: подмять под себя, сломать, показать кто в доме хозяин, Что есть только два мнения: одно не правильное, другое его.
Самоутверждается, так сказать. :))
Чисто из любопытства, а ещё из желания наставить рога ее мужу.
Жена мужу говорит:
- Чё ты вечно шляешься по бабам?
- Хочу убедиться, что ты лучше их всех.
Жена мужу говорит:
- Чё ты вечно шляешься по бабам?
- Хочу убедиться, что ты лучше их всех.
Жека ***
Вы вопрос читали?Абсолютно не поняла Ваш ответ.Объясните,если не трудно.
разнообразия им хочется.
Под себя подстраивает, либо что-то не устраивает))
Дело в том, что мужской мозг и самолюбие никогда не дадут ему покоя.. пока. он не Самоутвердится, а ведь поход к дамам лёгкого поведения... это самый простой способ сделать...
изменить свою женщину.. . редко когда это у мужчин получается и ничем хорошим ЭТО не кончается (((
видимо есть такое в ней, что ему не совсем нравится: манеры.. привычки... черты характера.. .
Но он не думает о том, что, изменив её, он может потерять женщину навсегда.. . -либо разлюбит, либо она, почувствовав свою уникальность, уйдет к другому.. так что, если любишь - принимай человека таким, какой он есть и не пытайся переделать - ни к чему хорошему это не приведет)
Не знаю, мой муж, наоборо, т всегда говорит"только ты не меняйся никогда"
Ну у тебя никогда не возникало желание ОБНОВИТЬ интерьерчик. .
Вот такое желание НОВИЗНЫ и возникает глядя на Окружающих и в первую очередь = на жену!..
Всегда хочется что нибудь новенькое!
так устроена природа) Мужчина -ГЛАВА, женщина-ШЕЯ))) если женщина готова отдать права на семью мужчине, он самоутвердится быстро... начнёт смотреть покровительственно и гордиться собой, беречь семью и заботиться обо всех её членах! если же женщина борется за РАВНОПРАВИЕ, то получит либо подкаблучника, либо вечную скрытую"войну"полов... только вот не понимаю, ЗАЧЕМ женщине эмансипация? ЗАЧЕМ ей главенствующая роль в семье? На что 80 лет боролись, на то и напоролись... мужчины не хотят уважать женский пол именно потому, что лезут туда, в чём ничего не понимают!!! Умная и уважаемая женщина хорошо... но СЧАСТЛИВАЯ и ЛЮБИМАЯ-ЛУЧШЕ!!!!
Судя по словам "он вырос, а ты - нет", влюбленность у мужчины незаметно ушла, и недостатки, ранее не замечаемые, вдруг стали колоть глаза. Вопрос в том, остались ли вообще теплые чувства к партнеру. Ведь любят "не за что-то, а вопреки". Если да - он сделает так, чтобы женщина могла развиваться. Если же нет - претензиям не будет конца, какой бы идеальной она не была.
Для того, что бы чувства не остывали, женщина сама должна меняться, менять стиль, прическу, узнавать что-то новое, о чем интересно быдет поговорить с мужем. Представьте себе ситуацию: Вы прожили с мужем лет восем, выйдя замуж лет в 18 и остались на том же уровне, с теми же интересами, с тем же мироощущением, т. е. вы отстаете в развитии. Как вы думаете интересно с вами? Семейная жизнь состоит не только из кухни и постели, надо сделать так, чтобы с вами было интересно, что бы вы держали его постоянно в тонусе, но перебарщивать тоже нельзя. Комфортно должно быть дома с женой, тогда ничего менять не захочет.
Для новизны ощущений.
ощущения другие вот и ходят
да и женщины тоже не отказываются, просто мужчины по природе самцы (я не в коем разе не намекаю на грубость) , а у них - самовыражение такое
Значит он не любит тебя, любящий человек любит всю целиком, а не отдельные детали
и вы такого мужчиной называете??!!))) )
желание отдохнуть от повседневности, жена все больше и больше эту повседневность и олицетворяет
причин масса, но исход один.. .
своя все равно в большинстве случаев милее.... может хоть так, они в єтом убеждаются (((
новые приключения
Нет ничего станционарного - жизнь не стоит на месте, и все мы меняемся с течением времени вне зависимости от наших желаний. Одни больше, другие меньше. Пройдя вместе некоторый путь люди понимают, что они другие, либо стали другими. Человеку свойственно оценивать
увидел-победил-забыл.... а зачем меняться? в каждом своя изюминка.... и человека нужно принимать таким.... какой он есть.... если есть чувства.... каждый индивидуален.... мы не роботы и не клоны
Только глупый мужчина пытается поломать-изменить свою женщину...
Почувствовал себя Пигмалионом, создаёт из неё свою Галатею. Не мешайте, вдруг изваяет шедевр.
Бывает, что кто-то один ушел вперед, а другой партнер отстал, так бывает. Но если мудрый мужчина подождет и подскажет, в какой области он видит ваше развитие - это одно. А когда идут упреки и необоснованное недовольство, лучше поменять мужчину, оставшись собой.
Иногда на мужчин влияет воспитание и отношение в семье, отношение отца к матери и наоборот. Иногда, по моему, это чисто эгоистическое отношение. И еще, если женщина не против, то почему бы и нет.
разнообразия. . как мне говорили. . заиппало наверно то что есть. . вечные проблемы, вечные мозгоёбы, вечные нервотрепки..
Просто мужчины уже от "жира" бесятся! Вот и всё!
для того, чтобы в очередной раз доказать самому себе, что он крут, что перед ним никто не может устоять и что он может все и всех, и кого захочет. Потешить свое самолюбие.
делать наверное нечего, вот и ищут приключения на известное место
Если чемто не устраивает
Что бы попробовать и сравнить, а потом понять что жена лучше и вернуться в гнездо.
Не нравишься такая как есть.
Вы же не едите каждый день одну картошку, вот и этому мужчину хочется чтобы его женщина была разной. Преснота надоедает.
Неправда, что любовь с годами убывает,
Она нам навсегда желанней есть и пить,
Но верно, что ничто её не убивает
Надёжней, как одно - обязанность любить.
Вот и уходят и мужчины, и женщины от обязанности любить к любви по желанию.
Но что такое измена? --
Это только в любви перемена?
Но потом - последний звонок
На урок, где ты
О д и н о к.
Так что изменил - это не значит, что ушёл навсегда.
Она нам навсегда желанней есть и пить,
Но верно, что ничто её не убивает
Но что такое измена? --
Это только в любви перемена?
Но потом - последний звонок
На урок, где ты
О д и н о к.
Жека ***
Вопрос не про измену.А об изменениях.
Это зависит от характера мужчины... если он хочет "менять" свою женщину, а я называю - перекроить на свой лад, то он может её и потерять... мне, например, не нравится, когда меня перекраивают! Я -сама знаю какой должна быть и как выглядеть... из за этого конфликты... хорошо если он сделает выводы... а нет -значит потеряет её.И следующую свою избранницу будет так же перекраивать.... если она позволит!
чтобы самоутвердиться! почувствовать что он хоть кому то нужен!
А, потому что, он сука и есть мужчина, была бы баба - не пошла бы....)))