Отношения
есть ли мужчины которые вообще не изменяют и даже не хотят изменить?
Зачем изменять если твоя женщина даёт тебе в сексе то, что ты хочешь?
нет....
есть. у меня такой
но считаю это редчайший экземпляр. у него есть недостатки. но он не бл*дун
точно
есть есть есть есть)))))))))))))))))))))))))))))))))) ) мой будущий муж)))
Да, есть такие (и сам такой). Хотя многие в это не верят... не знаю по какой причине... наверное по себе судят
Мужчина, который смотрит на женщину с безразличием, ненормален!
ты про геев что ли?)))
Скорее всего-нет! Женщины всё равно рано или поздно до таких доберутся и совратят (соседки, подружки...) , когда вырастете, то вы будете совращать, у женщин после 40 крыша едет без секса, а одного мало
Да
конечно есть если по -настоящему любишь то зачем изменять!!
Если и есть ТАКИЕ, то это скорее исключение ...
Это из мира фантастики....
Я даже не думаю об этом)))) Просто я знаю что я себя сам из нутри сожру за это
Есть. И если со второй половинкой нормальные отношения постоянно, то не возникает и желания изменить. Здесь много от девушки зависит.
Бывают.
Эта тема сродни теме-"Есть ли жизнь на Марсе":-Dа Есть такая статистика, что 98% мужчин которые изменяют... а 2%-это те кому лень))))
есть, только это большааааая редкость
нет такой обезьяны которая не хотела бы банана.
Есть! Но ещё есть водка, мать ее
Есть! Но поверь мне, они этим хвастаться не станут.
есть. я такой, может я не номальный, но я ни разу не изменял девушкам, тока они этого не ценят и поконцовой меня бросают, кстати я не разу не бросал девушек...
Нет))))))))))))))))))))))
есть но это большая редкость