Отношения
Как вы смотрите на Мужчин которые вообще не пьют алкоголь и не курят ?
Смотрю вот уже два месяца влюблёнными глазами на такого =)
Одинаково, что есть, что нет, важнее всё равно свой
s uvaweniem na nix smotru)
Нормально, знаю человека три таких.
Хорошо отношусь.
Странно видеть такие вопросы, потому что, вроде как, не пить и не курить оказывается странным, а это ненормально.
Каждый имеет право выбирать. И тем более, по мне так, только слабые люди снимают стресс алкоголем. Я не против алкоголя как такового, но если человек не может расслабиться или веселиться без него - это уже болезнь.
Болен или закодирован, друхого не дано)))
Ольга Иванова
ага все спортсмены закодированные больные :D
ага, и стресс они снимают собиранием гербария из бабочек.
Ольга Иванова
если по нормальному то стресс можно и на груше снять и для здоровья полезно и удар поставится....как то приземленно ты думаешь
Никак не смотрю. Буквально. Просто ни разу не видел таких.
У меня все больше и больше таких знакомых становится. И новых и тех, которые бросают постепенно. Видимо, тема эта популярна становится. Здоровый образ жизни, спорт, танцы.. . Я сама никогда не курила и особо не пьянствовала. Мне комфортно с такими. . Думаю, это норма.
Это больные люди, гастрит там, или давление. Или убитые ботаники, которые потеряют девственность в 45 лет. Я не пропагандирую алкоголизм, я пропагандирую интересную жизнь под лозунгом "всего в меру, давайте без крайностей! " Это же относится к девушкам.
человек который не курит и не пьет необязательно как вы понимаете правильный. это его стиль жизни его выбор . его мировозрение. я тоже не пью и не курю, не считаю это за недостаток или способ самовыражения - это дело самого индивида.
Положительно, одобрительно!!! Только это большая редкость!
Я такой) отношусь замечательно!
Уважуха таким парням, а стресс, например, можно и спортом снимать=)