Отношения

Стоит ли встречаться с девушкой, которая регулярно (бутылку вина в неделю) пьет? Сам не пью алкоголь вообще

С оскорблениями - мимо, пожалуйста.
Вопрос тем, кто сталкивался с женским алкоголизмом и деградацией на своем опыте или занимается этим по роду деятельности (психотерапия, психиатрия).
Спасибо.
Андрей Русов
Стоит, если она ещё девушка...! Сколько ей лет!?
Тамара Кушнерова
Лучший ответ
Андрей Русов ой, иди накуй со своими феромонами, снабжаемыми в замужестве
ты психически больная и тащишь этот свой бред на сайт
а какая разница? Встречаться" это ещё не жениться)))Бухло на секс не влияет
Андрей .
встречаться не значит жениться
Konstantin Verin
Разоришься на её бухло
Любовь Любовь
Я встретил девушку которая не такая как я хочу, по этому вместо того чтобы найти то что надо, я буду менять ту что есть... А женский как и мужской алкоголизм это жуть, как и вся другая наркомания. Если девочка хочет перестать, то можно помочь
Это болезнь, от которой можно вылечиться,если захотеть . Но если она не хочет, вы бессильны.

Если вы находитесь в отношениях с таким человеком, это называется созависимость. Тоже ничего хорошего.
Если же захочет, то помощь должна быть совокупной и нарколога ( но только частного,

иначе будут проблемы с мердкомиссией на работу или на права), и психотерапевта .
Грязьт Анти
Здравствуйте.
Я Вам отвечу как таролог.
Если Вы знаете, что у девушки точно зависимость и ей пренепременно нужно выпить, то от этого она может избавиться только сама, при условии что захочет. Такая зависимость проходит по карте Дьявол, соответственно Вы можете оказаться в роли жертвы с синдромом спасателя.

В ситуации нужно разбираться, прежде чем давать советы, знать что она сама по этому поводу думает и говорит, что в этом находит… может ли выставить приоритет в Вашу пользу, чтобы не потерять отношения (если они есть).
Вы не так много информации написали, чтобы можно было сделать какие-то выводы и подсказать.
Это алкоголичка.. БЕГИ ОТ НЕЁ пока не спился сам.
Юли4Ka