Отношения

Если я не пью алкоголь вообще. Девушки вам вопрос?

Если парень ваш парень вообще не пьет спиртного, это нормально?
я просто сам не пью. И как то стал чувствовать себя белой вороной что ли))
Кругом все там в кабаках и т. д. Но я как то обхожусь без этого (спиртного). Вопрос собственно
в том девушки для вас это хорошо если ваш парень не пьет.
Я в своей жизни таких не встречала (кодированные не в счёт), поэтому вы для меня прямо какой-то идеал)))) Я сама тоже совершенно не пью, при этом я бы с удовольствием пошла в кафе, чтобы потанцевать (и ничего более), очень уж я это люблю)))
A*
Anna ********
Лучший ответ
Василий Анищук Таких людей не так уж и мало. Сам не пью и не курю. Никакого кодирования. Просто не вижу смысла в отравлении организма.
Не делай из этого проблемы. Чтобы начать бухать и курить, мозг не требуется. А вот чтобы НЕ начать, очень даже требуется. Твой выбор.
Samueli Siyvush
И что? Я всю жизнь не пью . Наливаю в бокал воду и веселюсь вместе со всеми . Если тебя не ценят и не уважают, то хоть упейся - лучше для этих людей не станешь . Нормальная девушка оценит твою трезвость . А с быдлом общаться не стоит .
Yuriy Mamadaliyev
Они считают слабаком
Mamur Kasimov
Татьяна Атрошенко В чем слабаком?
Татьяна Атрошенко Ну ты написал цитирую - "Они считают слабаком"
Если человек совсем не пьёт спиртного, у него проблемы либо со здоровьем, либо с поведением в состоянии опьянения..
Galiya Nurmagambetova
Baglan Tauekelova А еще бывает так, что ему просто не нравится вкус алкоголя и это самое состояние опьянения.))
Anna ******** Либо человек просто образован и в курсе, что алкоголь убивает клетки мозга, и эти трупики потом утром выводятся с мочой. Приятного вам алкоголеупотребления))))
Татьяна Атрошенко Да как раз таки на оборот, я закаляюсь много лет, не болел ни когда, пробовал пиво как-то раз в лет 18-ть, не понравилось.
Василий Анищук Андрей судите шаблонами. Я не пью, со здоровьем полный порядок и нет никакого неадеквата в состоянии опьянения, поскольку нет самого опьянения.
Говорят, что хорошо, а сами тусят по полной:)))) Не грусти там, парень))
Сергей Попов
У Георгия Вицына была аллергия на алкоголь и всю жизнь в кино играл алкашей. И стал великим актёром.
Ренат Жуманов
Татьяна Атрошенко Аллергиии нет вообще ни на что в мои 32.
Василий Анищук Вряд ли есть такой вид аллергии, скорее он не любил алкоголь, и придумал эту причину, что бы не докучали.
кто не курит и не пьет - тот умер или гей
Нее, Кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрет
Василий Анищук А кто курит и кто пьёт- раньше времени умрёт.
Александр, не парься по этому поводу. Я так же не пью и это должно быть нормой.
Ирина Прикс
Здорово, я тоже
это просто супер!!!
да ты думаю мечта любой девушки молодец какой)) я сама занимаюсь спортом а мой парень курит бухает ((мне бы которого не бухал))
Ирина Прикс Если вы поженитесь, со своим пьющим и курящим парнем, то он подорвёт генофонд ваших детей, несмотря даже на ваш здоровый образ жизни .Это как ложка дёгтя в бочке мёда.
Это просто великолепно)) Пей сок, и не парься)
Это очень хорошо!)
Мой тоже не пьёт ;-)