Отношения
Вопрос вообще девушкам опытным..парни тоже подключайтесь
Помогите пожалуйсто Люблю парня,безумно.Мы с ним были вместе,все было супер..он говорит что любит,я говорила..Были вместе.Потом разорвали отношения.Я была инициатором.Но мы остались друзьями,ер все равно друг друга любили..говорили..отлично общались..гуляли И вот на праздник он познакомился и сошолся с девушкой..Я была в шоке..плакала..выясняла..ничего не помогало.. Пом в итоге мы перестали общаться..Вот сейчас он с ней..но мы отлично общаемся.Все стало так как и тогда после разрива...бесимся..он ко мне первый потходит...разговариваем..Ну вижу,ну уверенна,это видно что тянет нас друг к другу.. Помогите..вот люблю.. реально поняла что потеряла..дура..знаю..
Бесится уже поздно.... Если хочешь быть с ним то недеай того что бы ему не понравилось. Будь самой самой, что бы и он тоже увидел что потерял. Та девушка я так думаю чисто для отвода глаз, парни в основном всегда так поступают, эму так легче пережит разрыв с тобой. А ты будь хитрой и не иди наражон, постепенно добивайся его, почаще напоминай те моменты что у вас были когда вы встречались, говори как бы в шутку и сулыбкой но с тонким намеком на большые обстоятельства. Больше откровенничай с ним, что бы он понял что ты ему все также доверяеш. Твои слези здесь никчему, ты только показываешь что он получил свое и заствил тебя почувствовать ту боль которую чувствовал он при том как ты его броисила. Постарайся быть лучше для него чем та девушка, можишь даже немножко сравнить себя с ней и сказать что вот так бы я допустим не поступила или не сделала как она ли же у нее немножко нет вкуса в моде, эта кофточка не подходит к таким босоножкам. Парни они такие.... сделают вид что не обратил на твои слова внимание, а сам в голове задумается
Эх ты блин. . Лихая Шапка... (((( Все бабы дуры, не потому что дуры, а потому что баба-шапки...)))))
Теперь только ждать остается. Если и у него такое то будите в вместе. А если не судьбы, то все в твоих руках. Как захочешь, так и будет.
потеряла ты Вика Щасття
Не смотря ни на что постарайтесь выяснить все!!!! Если любишь добивайся!!!! Не теряй момента))) Может он начал с ней встречаться что б тебя забыть или просто на зло.... может он ее вообще не любит... а ты так переживаешь!!!! Все будет ок!!!! Удачи, Виктория!!! Дерзай, все в твоих рука
Что-то как-то непонятно, если вы любили друг друга, почему решили порвать отношения
Любовь, так сложилось, сильная штука :-)
Если она взаимная, то никуда Вы друг от друга не денитесь. . Время нужно. . Сколько - зависит и от Вас.
какие-то вы мазохисты, уважаемые :(