Отношения
Вопрос к девушкам о парнях
Сколько по вашему мнению может быть максимальное число парней парней у 20-25 летней девушки, чтобы не сказать, что она блядь. Только отбросьте своё совковское воспитание и прочее. Давайте поговорим о нашем времени, потому что секс до свадьбы и прочие бабушкины сказки давно канули в лету, и не только по вине девушек, а сейчас вся молодёжь довольно распущенная и не особо живёт этими старыми правилами. Если поставить вопрос так: ЕОТ 21 год, было 6 парней, нормально или нет? Больше интересуют ответы девушек, потому что всем парням подавай девственниц, так что их мнение можно не учитывать.
Плевать что было раньше, если я люблю эту девушку, и она любит меня, то на прошлое оглядываться глупо: безгрешен только тот, кто еще не родился.
И уж тем более глупо думать о том кто что может сказать о моих отношениях с этой девушкой. Ну, а если какому-то идиоту придет в голову назвать её каким бы то ни было неприличным словом - разговаривать он будет со мной.
Если девушка стремилась к постоянству и по каким-то причинам это не
складывалось, то осуждать
за это наверное не стоит... и
не совсем нормально когда
девушка искала
исключительно
пермаментное "общение", не
задумываясь о семье или
постоянном партнере... на
мой взгляд
Короче, искать истину надо в качествах заложенных в её характере, а не в чем-то другом
складывалось, то осуждать
за это наверное не стоит... и
не совсем нормально когда
девушка искала
исключительно
пермаментное "общение", не
задумываясь о семье или
постоянном партнере... на
мой взгляд
Было бы лучше, если был бы один -любимый. Шесть парней до 25 или после, это слишком много.
Анастасия Илларионова
Конечно лучше, но мы не в идеальном мире с розовыми пони живем.
Считаю, что секс должен быть по обоюдной любви. Не все находят свою половинку сразу. Некоторые могут любить и несколько раз. Если спать без чувств-однозначно какая-то проституция.
Скажу как парень и реалист - за 25 лет у девушки парней 20 как минимум да было. И это в лучшем случае) И да, это естественно не делает ее шлюхой, тут всё можно понять. Она же не может за первого встречного замуж выйти. Ну не складывается всё сразу, приходится перебирать другие варианты.
Всем подавай девственниц? Ни одного такого не знаю. И мне пофиг. А блядство на лбу написано, манеру поведения не скроешь если у неё полгорода было. Нормальные отношения это нормально, больше настораживают нелюдимые, на которых даже посмотреть нельзя.
6 парней не мало так то, ладно 1 или 2)
Baqojon Mayyorov
Говорит, что её подвела наивность, три из них её бросили, а она вроде как на всю жизнь их считала. Простить?