Отношения
вопрос к девушкам. какие парни вам нравятся,что они для вас должны делать.важны ли вам деньги
перво наперво.. . мне он ни чего не должен.. . пусть будет самим собой) с остальным я разберусь)
Нравится только один единственный : любимый.
Ничего особенного, просто быть рядом.
Не важны вообще.
Ничего особенного, просто быть рядом.
Не важны вообще.
отвечу, хоть и не девушка:
все хотят гламура, денег, красоты и т. д.
потому что это есть у других, и остальным то же хочется
я как тот кирпич.. главное, чтоб человек попался хороший
Конечно жить в замке лучше чем в шалаше даже с любимым, но за деньги любовь не купишь, главное чтобы был верным, надежным, чтобы чувствовалось, что рядом крепкое плечо.
Нравятся парни с красивыми формами.. . это не должны быть бицепсы в 50 см. но красивое и ухоженое тело. На счет внешности ничего сказать не могу так как мне понравился совершенный антипод моего идеала. Можно думать что тебя нравятся блондины а влюбится в рыжего)) ) На счет денег они должны присутствовать на уровне сходить раз или два в месяц в какое-то культурное заведение (не ресторан а театр, кино и т. д.).
Лариса Булеева
ну у тебя хороший вкус.
Адекватные и здоровые, умственно, психологически и физически. Если эти качества присутствуют, то с деньгами и остальными мелочами разобраться не проблема.
Деньги всегда важны в этом мире, но не это главное, счастья за них не купишь. Пусть парень бедный в финансовом плане, но он должен быть богатым душой! Тут и внешность не главное, главное - красота сердца!
Парни нравятся симпотичные, спортивные, сильные.
Деньги важны, если парень взрослый, т. е. если ему от 25 и выше, потому как в данном случае деньги - это показатель того, чего он вообще хочет добиться. Тут даже не деньги важны, а стремления его.
Сторчилов Виктор
молоток!!! зато честно и рассудительно
Лариса Булеева
а если деньги для него не так важны а он вам нравится.
с хорошим чувством юмора, не нудные, умеющие самостоятельно принимать решения
нравятся серьёзные парни, которые не позволяют себе обсуждать со своими друзьями личные отношения.
парень должен уделять мне внимание и радовать.
деньги не важны.
Уверенные в себе, деньги не главное, наживное