понравица легко, не стоит быть навящевым, и будь таким каким ты действительно являешься. И еще если девушка смотрит тебе в глаза никогда первый не отводи взгляд. Если он уходит обиженная! Медленно и не торопица она хочит чтоб ты догнал ее и извинился. Когда она говорит не звони она наоборот хочет чтоб ты позвонил. А если не берет трубку просто не знает что сказать! Продолжать долго если интересно пиши в личку или по агенту!
Аноним! )))
Отношения
Девушки какие парни вам нравятся...и как вообще можно вам понравиться????
парни, парни.. . мне мужчины нравятся.. . потому что у них уже ум и разум, и много чего уже есть.... имеются в виду человеческие качества
да чтоб ветра в голове не было.... деньги естественно чтоб зарабатывать умел.... А то все вот твердят - с милым рай в шалаше.... фигня все это!! ! Любовь любовью а кушать хочется всегда....)))))))))))
нравятся искренние, умеющие любить и без лишних понтов (денежную сторону думаю лишне обговаривать, это само собой понятно)
А я сперва проверяю на прочность - отшиваю, если настойчиво и деликатно продолжает пытаться познакомиться, это уже ОЧЕНЬ хорошо.. . :)
искренние, верные, заботливые
mne nravyatsya parni kotorie NE sidyat v internete i ne sprashivaiut takih voprosov kak: "Девушки какие парни вам нравятся... и как вообще можно вам понравиться???? "
У тебя комплекс парнишка какой-то что ли :? 8) Или трудности с женским полом :?
чтоб любить умел, романтичным, не пил, не курил, и не ел ( шутка )
Мне нравятся веселые, умные и общительные, обязательно решительным и смелым. И еще парень всегда должен сдерживать свои обещания и отвечать за свои слова.