Отношения

Если девушка с парнем встречается месяц, но не вообще лайкнула ни одну запись и фотографии, о чем это говорит?

хотя вк постоянно сидит, ни старые аватарки, ни новые не лайкает, ощущение что ей пофиг ваще.
Это говорит о том, что человечество деградирует.
Lariso4Ka Xx
Лучший ответ
а должна лайкать? я честно говоря, даже незнаю, лайкнули ли мы с моей последней девушкой за 2 года хоть одну фотку друг у друга)) ) я не проверял а сам точно не лайкал.. . смысл какой?)) ) она и так знает что мне нравиться) чего лайкать то. мне проще прямо сказать
Р)
Роза )))
Неужели так важны лайки.... Вы же мужчина
Я не пойму, вы в жизнь реальную выходите! Вам "лайки" тупые важнее, того, что человек говорит вам в реале?
Аман Алтымышов
А вы сексом трахаетесь уже или еще не виделись?
Anton Serebryakov
А спросить вслух - "как тебе мои фотографии? " уже не можем?
"Лайкнула", "аватарки"...
Тьфу.. . Слова-то какие.. .
Vera Natikatsch
та. . не о чём.. . пофиг ей вк.. . живёт она реалом. .
Макс Сопилко
как же ты выживаешь в этом мире?
В*
Виртик *
Это ужасно! Ничего не лайкает?? ? Просто кошмар! !
Дорогой Браток
да потому что она общается не с аватарками, а с человеком. нормальный человек!
В*** Т******
Она просто не ебанутая.
Ой бля
Вообще-то пообщаться с ней вживую полезно и нужно. Ты же ее через вконтакте шпилить же не будешь. Удали свой аккаунт вконтакте и живи спокойно без всяких интернет-зависимостей.
так и есть, ей по хер!! !
Если она ему даёт то всё нормально
Юлай Хабиров
ну если фото настоящее. почему бы и не гафкнуть? а если подставное какое. какого артиста киношного. тогда к чему лишний раз воздух сотрясать?
YwSf Мыслитель (5415) 6 минут назад
Она просто не ебанутая.
1 Нравится Комментировать Пожаловаться