Отношения

если девушка и парень встречаются, видятся 1 раз в неделю и переписываются не каждый день - это нормально???

Это каждый решает сам, как для него нормально) ) Нет тут общих стандартов))
Мангрти Минсельхоз
Лучший ответ
Это не нормально и это очень плохо. Плохо, потому что нет любви, а тебя просто используют и потом при первой же возможности бросят, как не нужную вещь. Если парень любит девушку, его ничто не остановит, чтобы не встретится и не посмотреть в глаза любимой. Он просто это не в состоянии выдержать, так как душа горит огнём и сердце ноет. Любовь-это заболевание любимой девушкой, это одна душа в двух телах, когда заболеваешь любимой Хочется думать только о неё, целовать и вдыхать любимую Когда тебя кидает в дрожь от одних только прикосновений, .,когда готов слушать её часами и готов примчатся в любое время, когда ты думаешь о человеке всё время Смотришь на неё и никак не насмотришься. Дышишь и никак не надышишься Душа горит огнём и сердце ноет, когда её нет Готов с радостью загородить любимую своим телом от всех бед и печалей и взять все проблемы любимой на себя Без неё не можешь дышать, , когда готов отдать ей всё, что имеешь Когда для тебя это самый родной, самый близкий, самый дорогой, самый желанный, единственный и неповторимый, самый красивый, самый талантливый, самый добрый на свете человек Когда так хочется обнять, поцеловать и прижать к себе, что аж голова кружится А тут целую неделю живёт себе спокойненько, чувств никаких не изведав. Ну какая же это любовь. Просто спокойно ждёт своего дня, чтобы попользоваться девушкой и разрядиться сексуально.
вполне... главное ЧУВСТВА)
Татьяна Чащина
Нормально. А если и чувства у вас взаимны, просто хорошо. Удачи вам и любви!
Так крепче будут отношения! А постепенно надо выводить на другой уровень!
Это нормально - это СЕКС! :)
когда очень нравится человек, хочется каждый день хотя бы списываться-созваниваться. Так что не думаю, что это нормально.
Шынгыс Беисов
Если парень работает, то да...
нормально)
Это нормально, но долго ли продляться такие отношения? Однажды проснешься утром и решишь, что и один раз в неделю с ним тебе уже не надо....
нет. значит не скучаете друг по другу ((