Отношения

ьМы с паренем встречаемся уже три месяца я хочу как-то праздновать каждый месяц нашего знакомства, как ему намекнуть?

сделай ему приятный подарок, подари частичку какого нибудь сувенира ему, а частичку другую оставь себе) это может быть что угодно)
Александр Матвеев
Лучший ответ
извините, но чес слово не понимаю и не люблю вот таких сисей пусей
в жизни и тем более в отношениях куда больше приятных моментов, кроме как придумывать всякие там прздники, и тем более большенству мужчин это очень как не нравиться, скажу даже больше чаще именно это бывает концом отношений
Игорь Лемиш
Каждый месяц??? ?
пипец.
у него просто нет денег, не стоит намекать.
Родной - у меня (слава Богу месячные) - отметим?
Рома Логвинов
Парни намёков не понимают, скажи прямо и ясно, тогда будет результат.
Настя Головина
Лучше первая дата ЭТО ГОД, потом ПЯть, на каждый месяц денег не хватит,
месяц... хыхыхыхыхы.... как то маловато для праздника.. . ему это надоест или же если он алкоголик то лишний повод бухнуть лишний раз. что такое месяц ...ничего.. . зачем праздновать то.
Бедный парень!
Ну ребенок ты, ребенок, да парень задалбается, да и не запоминают они такие даты, даже мне это не интересно и даже я точноне помню ТОТ первый день (я про точную дату), раз так хочешь, справляй годы, а не месяца, и ему в тот день об жтом обязательно напомни, он 100% забудет
Не стоит праздновать каждый месяц.... Это перебор! Он так от тебя сбежит....
Bahtiyar Pirjanov
Да ты прямо скажи!!! Давай устроим праздник нашей любви!!!
На самом деле тут ничего такого нету, чтобы отмечать каждый месяц, это наоборот сделает отношения ярче !
Скажи как нибудь помягче, а лучше сделай первый шаг сама! Он должен будет понять это !