Отношения
парень забыл про 5 месяцев нашего встречания!как себя вести?
Никак.. . Просто поздравь.. . Мужчинам свойственно забывать даты отношений, и ничего в этом криминального
yfabu на такую мелочь заморачиваться? 5 мес - не дата
а каждый день отмечать так не пробовали делать? вы первые будете.
"встречания"- круто)))))))))))
Тебя беспокоят такие мелочи. Знаешь, если ты забудешь, что уже пора в автомобиле твоего парня менять резину, то он к этому отнесется спокойно, хотя по важности для него это тоже самое, что для тебя 5 месяцев вместе.
Не парься.
Да что вы все дни то считаете Как для отчёта после жизни Живите и не зацикливайтесь ГОД ещё куда ни шло Удачи Вами и счастья
а в чем собсна пробллема - то? Запомни навсегда - мы, мужчины не запоминаем даты начала встреч со своей девушкой ибо считаем несуществ. информацией.. . вот в январе напомни ему о полугодии...
Чо, каждый месяц отмечаешь ? :)))))))))))))
Mukhtar Kossayev
да!
а ты что сделала для него???? ведь это не его 5 месяцев, а ваши
Это же просто смешно, запомни мужчины никогда не запоминают такие мелочи, тем более это не круглая дата и не годовщина
как будто прожила с ним 20 лет.
ну забыл и что ?
не еби себе мозг и ему в том числе из за такой фигни
что это есть 5 месяцев.
Вот у меня муж забыл про 7 лет брака )))))
Вопрос на засыпку, а ка тут можно отдать голос за понравившейся ответ, всё читаю, а въехать как это делается, ну, никак не могу!
Напомни! И не ему в упрёк, а себе в похвалу, что не забыла! Можешь в разговоре с ним вспомнить дату )))